Раньше магазин этот нравился, но прошел год и всё изменилось. Всегда чисто и аккуратно, но с продуктами проблема. Ассортимент меньше стал. Курицы нормальной нет, ни филе, ни окорочков. Колбаса в витрине лежит просроченая на несколько дней. Мороженого совсем никакого нет. Покупателей редко вижу даже вечером, зато никаких очередей на кассу) Зато в Истоке продаётся вкусный хлеб и в фруктовой лавке отличный выбор свежих овощей и фруктов.
Супермаркет - "не фантан". Свежего мяса нет. Выбор всего остального - небольшой. Есть кулинария. Замороженные позы. В общем, голодными не остались, проблем после готовых блюд из кулинарии не было.
Полупустые полки, а на то немногое, что есть на полках, бешеные цены, видимо, в надежде на то, что люди подумают, что это единственный магазин в округе. Мы так же курились, снимая в этом околотке квартиру. Но нет, люди, знайте, в километре находится "Лента" с большим выбором и адекватными ценами!
Маленький ассортимент продуктов и напитков, очень высокие цены, качество и свежесть еды оставляет желать лучшего. Бургерами, шаурмой и прочим можно легко отравиться, у салатов такой вид, как будто они стоят там несколько дней.
нет . это не магазин а недоразумение . ассортимент очень мал . фактически нет не чего хорошего продукты качества . мягко сказать не важного . попадается просрочка, вообщем нет смысла тратить свое время и деньги
Нормальный магазин, в котором есть все, что нужно. Без изысков, но на обед и ужин модно купить продуктов или готовые блюда. Упор на заморозку типа пельменей, котлет и прочего.
Выбор средний, цены космос, "персонал, какой персонал, не видел", даже на кассе сидит и смотрит в телефон, потом с одолжением отвлекается и с недовольством пробивает продукты.
Бедный ассортимент бакалеи и овощей и фруктов, их плохое качество. Медленное обслуживание. Не приветливые продавцы. Не работают часто банкоматы, установленные в магазине. А рядом банкоматов нет, будут приходить к банкоматам, что то купят. У Вас плохой менеджер продаж!!! Магазин находится в жилом доме, пользуется парковкой дома, но закрыл двери прохода с ул.Д. Событий, чем потерял клиентов дома. Не рационально!! Откройте проход и поставьте видеокамеры и охрану, иначе обанкротитесь! Конкуренция, рядом Лента!!! И Деликатес с уже умеренными ценами.
Отвратительные магазин, просрочку найти можно каждый день. Продукция,которая у них готовится либо просроченная либо просто с неправильной маркировкой, нахомить для них, тоже святое дело
Раньше был хороший небольшой магазин, сейчас перекупили и все... Магазин умирает.... Ассортимента нет вообще...
3
1
Казимир Малевич
Знаток города 30 уровня
31 января 2022
Магазин просроченных продуктов. Этим все сказано. С каждым месяцем беднее ассортимент и всё больше просрочки. Персонал меняется еженедельно. Цены выше чем в любом супермаркете. Очень жаль, что этот магазин рядом с домом. Приходится ходить в Ленту или в Слату, обходя его стороной.
Самый отвратительный супермаркет, который я видела. Все просроченное . Работаю рядом, коллеги часто жалуются на готовую еду. Лично видела, как продавец взяла колбасу и отмывала ее от плесени прям в зале🤢
Очень ужасный магазин, выбора вообще ни какого нет, словно магазин выживает на последние деньги, ни пива, ни соков нормальных ни продуктов, вообще ни чего нет.
Гиблое место: ассортимент крайне скудный; раньше продавали готовые обеды, завтраки, сейчас и это исчезло с прилавков. Фрукты дорогущие и по бОльшей части гнилые, овощи аналогично. Цены выше среднего. Выживают скорее всего только за счет того, что в ближайшей округе нет других приличных магазинов.
Магазин ни чем особо не привлекает. Ассортимент средний,а ценник по мне так высоковат. Ну так это и оправдано, т.к. в соседнем подъезде гостиница. Заходил туда пару раз вечерком за пенным и то потому что до ленты идти было лень
Вообще супер! Охрана всегда на фоксе! Асортимент в изобилии! Некоторые цены ниже чем в Ленте! Мясо всегда свежее! Фарш производства Исток - супер! Вкусняшка! Молодцы и спасибо!
Всегда в магазине большие очереди, приходится стоять по 10-15 минут. Работает одна касса, что значительно отнимает время покупателей, но не самого кассира, ведь он не куда не торопится. На гастрономе не когда нет продавца, приходиться идти к кассиру, что бы позвали((((((
Ужасный супермаркет много консервации просрочено цены не реально завышены постояннно меняющиеся кассиры и персонал не первой свежести никакого дрескода Пользуются выгодным месторасположением из-за этого не торопятся что-то менять в лучшую сторону 🤢🤢🤢🤮🤮🤮👎👎👎👊🏿А хорошие отзывы написали я так понимаю работники данного заведения