Поиск
Маршруты

Историко-информационный центр связи РУП Белтелекома

Обзор
Фото
28
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
58 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
О
Ольга Барбухина
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Отлично, была на днях с ребенком. На дочку самое большое впечатление произвел таксофон в будке.Много познавательной и интересной информации для подрастающего нового поколения.Рекомендую однозначно!!!
Антон
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Отличный музей, чтобы узнать о истории связи в Беларуси, очень информативный. Представленны даже работающие экспонаты и экскурсовод их продемонстрирует на экскурсии.
Arseni
Знаток города 26 уровня
18 июля 2022
отличный музей истории связи, рекомендую, очень интересные экспозиции, интерьеры очень современные и даже можно сказать футуристические, очень понравилось здесь, очень советую сходить сюда!
В
Виктория Дурко
Знаток города 2 уровня
28 марта 2022
Музей организовал заочную экскурсию в школе 122 г. Минска для школьного оздоровительного лагеря. Дети в доступной форме узнали много нового, интересного. Информация была познавательная с использованием информационно-коммуникационных технологий. Ребята получили массу положительных эмоций.
андрей самусенко
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2021
Никогда никто пне приходит на экскурсии. Заперто. Название для галочки. Мёртвое место. Не расчитывайте на,, узнать историю связи в нашей стране,, Вы, посетители, там лишние. Не мешайте!
Андрей Протасов
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Уродливое здание, а так всё супер
В
Виталий Гаврильчик
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
Осталось понять, для чего и для кого его сделали..
Екатерина С
Знаток города 11 уровня
11 октября 2019
Место, где наступило будущее
1
  1. 1
  2. 2