Поиск
Маршруты
Карты • Дербент • Кафе

История кафе

Рейтинг 4,8
91 оценка
Награды:
Хорошее место 2025
Открыто до 23:00
+7 (938) 201-68-68
Показать телефон
Дербент, пер. Карла Маркса, 66
Сохранить
Написать в WhatsApp
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе История кафе, Дербент, фото
Еще 66
Обзор
Меню
Фото
76
Отзывы
30
Особенности

Витрина

Одноместный номер
Номер Люкс
Трехместный номер Делюкс
Двухместный номер с 1 кроватью
Посмотреть всё меню

Адрес

Дербент, пер. Карла Маркса, 66
Маршрут

Контакты

+7 (938) 201-68-68
Показать телефон
gostinica-istoriya.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка • 7 мест
Уютные кафе в Дербенте: лучшие места с наградой «Хорошее место»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Городская поликлиника
460 м
3
Городская поликлиникаСтанция скорой помощиКовровый переулокУлица Буйнакского
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Wi-Fi
Кофе с собой
Халал
Чай
Кофе
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Музыка:80-90-х
Акции:скидки, акции
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
91 оценка
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Любовь Кузьменкова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Отличная гостиница, рекомендую! Мы останавливались на 6 ночей. Каждый день проводилась уборка, по необходимости меняли полотенца и постельное белье. Отличные вкусные завтраки. Супер вежливый и клиентоориентированный персонал. Что очень важно - чисто, уютно и кондиционер!)) Одеяло,подушки,матрас- без пятен. Постельное бельё и полотенца- белоснежные, ни единого пятнышка. Очень большая кровать)) Есть даже фен. Можно постирать, погладить вещи за доп. плату. Находится в удачном месте, всё относительно рядом. Старый город, Крепость Нарын Кала, её стены, светомузыкальный фонтан, кафе, столовые,парки. Красивые уютные улочки вокруг. Но до хорошего пляжа далековато. Например до центральной набережной - лучше ехать на такси (150-200р) , если пешком - больше часа.
3
Женя Женечка
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2024
Приятное место. Очень нравится что стилизованное, с разными восточными деталями. Прохладно, птички поют. По основному меню сказать ничего не могу, только на завтраки ходили от одноименного отеля. Выбор не раздут, но всё свежее, красивое. Кофе только растворимый, натуральный за доп оплату. Уже писала в отзыве на отель что очень уж много помидоров в омлете. Добавьте яиц, пожалуйста:) это же омлет! И было бы просто идеально если бы была опция по просьбе просто глазунью сделать. Самый большой минус - нет оплаты по карте, перевод или наличка. Завтраки понравились! Место приятное
1
Евгений Чернышов
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Итак, мы жили в этом отеле 10 дней. Что понравилось: 1. Свежий ремонт 2. Очень большая клиентоориентированность - дополнительное одеяло -пожалуйста, нож для резки арбуза - без проблем, если не успеваешь на завтрак - соберут бокс и оставят в номере. 3. Бесшумный холодильник, кондиционер, телевизор (хоть включали его всего 2 раза) 4. Напротив отеля через донору есть Магнит, где можно многое купить. 5. Кафе «История» внутри отеля - цены приемлемые и достаточно вкусно. Что не понравилось: 1. Днем нас, как правило, не было, но оказалось, что днем часто отключают свет. Это не проблема отеля, а скорее самого Дербента. Но тем не менее приехав в 16:00 с экскурсии еще 1 час сидели без света. Такое было 1 раз за 10 дней. 2. Жене на завтрак не очень понравился омлет, который в основном состоит из помидор и кинзы. Думаю, что если попросить сделать по-другому, то могут пойти на встречу. 3. В номере был большой балкон, на котором был стол и стулья для вечерних посиделок, но внешний блок кондиционера выходит на этот же балкон и дует жарким воздухом. При температуре воздуха на улице +30 даже вечером не возникло желание посидеть на балконе с таким жарким поддувом. Но к плюсам отнесу наличие сушилки для одежды на балконе - удобно после купания в море развесить полотенца и пляжные принадлежности. По итогу отель понравился, я бы рекомендовал.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных