Замечательный офис,доброжелательные и дружелюбные реэлтры, особенно Новикова Лилия. Мастер своего дела,во всём поможет,подскажет,как лучше и выгодней провести сделку любого вида.
Хочу выразить огромное спасибо и благодарность!!!!!
С Марией Чахнакия уже сотрудничаю не первый год, провела более 5 сделок, были как простые так и супер сложны - три сделки в одной. Все и всегда на высшем уровне. Буквально недавно потребовалось срочно продать 2 квартиры в сжатые сроки. Даже с этой не простой задачей, она справилась идеально и в сроки уложились, хотя сейчас не самое простое время для продажи недвижимости. По цене мои интересы тоже отстояла на отлично. В общем всем советую, Мария профессионал своего дела.
Очень понравилось работать с Малышевой Светланой: в документах порядок, всегда на связи, грамотно рассказывает про недвижимость потенциальным покупателям, очень подробно отвечает на все возникающие вопросы, приветлива и участлива. В общем и целом, специалистка в своём деле! :) Когда снова возникнет потребность в риэлтерских услугах точно знаю, что обращусь именно к ней.
Однозначно рекомендую. Спасибо за работу!
Я недавно обратился в Агентство недвижимости ИТАКА на Коломяжском, и хочу поделиться своим впечатлением от сотрудничества с этой компанией. С первого момента общения с менеджером агентства, я почувствовал профессионализм и внимание к моим потребностям. Они не только помогли мне найти идеальное жилье, но и сопровождали меня на всех этапах сделки, предоставляя необходимую информацию и поддержку.
Благодаря их помощи, процесс покупки недвижимости прошел гладко и без лишних хлопот. Я был приятно удивлен их знанием рынка и умением найти именно то, что мне нужно. Команда ИТАКА на Коломяжском действительно заслуживает доверия и рекомендаций. Если вам нужна помощь в вопросах недвижимости, я без колебаний порекомендую обратиться именно к ним. Спасибо за отличную работу!
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за её профессионализм и поддержку в процессе покупки нашей новой квартиры! С самого начала сотрудничества Татьяна проявила себя как настоящий эксперт в своей области. Она внимательно выслушала наши пожелания и предложила несколько вариантов, идеально подходящих под наши критерии.
Татьяна всегда была на связи, отвечала на все вопросы и помогала разобраться в нюансах сделки. Её знания рынка и умение находить оптимальные решения сделали процесс покупки максимально комфортным и быстрым. Мы чувствовали себя в надежных руках!
Рекомендую Татьяну всем, кто ищет профессионального и надежного риэлтора. Спасибо за вашу работу!
Офис АН "Итака"
Приморское отделение.
Коломяжский пр. 15к2
Дело было в пятницу. Решил сдать квартиру. Шел в агентство Итака (доверяю только ему), что на Коломяжском 15, с тяжелыми мыслями: январь (самый низкий спрос), перед выходными, после праздников. Ну, какие там жильцы? Днем со днем никого не найти! Дошел до агентства. Посмотрел доску почета, захотел с директором пообщаться. Но девушка на стойке быстро сориентировалась и направила меня к агенту Степановой Татьяне Борисовне. Ну, думаю, всё бесполезно! Ничего у меня не получится! Однако, общение с Татьяной Борисовной позволило быстро избавиться от всякого уныния. Через 30 минут у нас уже было готово прекрасное рекламное объявление с отличными фото! Выходные прошли тихо - ни одного звонка, но уже в понедельник рабочее место Татьяны Борисовны превратилось в "штаб революции". Ажиотаж нанимателей зашкаливал. Вечером того же дня, быстро подобрав надежного клиента, мы оформили сделку. Таким образом, всё решилось за два рабочих дня. Рекомендую всем Татьяну Борисовну, это ответственный и квалифицированный агент! Настоящий профессионал своего дела!
Замечательный офис АН «Итака» рядом с метро.
Вежливый персонал, очень приветливые администраторы.
Сотрудники риелторы всегда грамотно проконсультируют и по телефону и при личном обращении в офис, по любому вопросу связанному с недвижимостью , и по Новостройкам и по вторичному жилью, оперативно подбирают варианты для клиента.
Спасибо чудесным сотрудникам, помогающим нам решать жилищные вопросы!
Спасибо большое агенту Осипенко Ольге.
Сделка была подготовлена быстро и профессионально, а у Ольги мы всегда могли получить грамотную консультацию.
Дополняю отзыв спустя почти год.
даже после сделки всегда есть возможность связаться с агентом и задать возникающие вопросы.
Рекомендую Ольгу!
Обратилась в агентство по поводу покупки садового дома. Проконсультировала эксперт Данилова Светлана Александровна. Все грамотно объяснила, в каких районах Лен. обл. я смогу купить себе дом. Было приятно пообщаться с профессионалом, владеющим актуальной информацией по загородной недвижимости!
В преддверии окончания календарного года и праздников в офисе всегда стоит суета! Все стараются завершить текущие дела, закрыть сделки, продлить договоры, чтобы не оставлять ничего недолеланного на следующий год . В декабре время ни у кого нет, всем все надо все именно сейчас, а не завтра!) Заданий много, агентов много, а офис менеджер один на всех!
Хочу поблагодарить наших дорогих девушек офис-менеджеров с Коломяжского Лену и Оксану, за то, что они, в свою смену, всегда нам помогают, решают оперативно любые вопросы, не смотря на огромную нагрузку и при этом всегда улыбаются, всегда позитивные и милые! Спасибо наши девочки, с наступающими вас праздниками! С уважением, Ваша Ирина)
Большое спасибо за быструю компетентную работу Светлане Васильевне Виноградовой. Такие риелторы украшают агенство. Внимание к деталям процесса, разьяснение нюансов- почерк профессионала высокого класса. Спасибо Итаке.
Хотел бы выразить огромную благодарность риэлтору Голиковой Лилии. Была на связи даже поздно вечером ,когда у меня возникали различные вопросы .Видно ,что со мной работал профессионал своего дела с опытом и знаниями о недвижимости в целом .Сделка прошла быстро .Все прошло гладко ,легко и на высшем уровне !Теперь рекомендовать буду только Лилию. Спасибо !
Обращалась в агенство по поводу покупки квартиры (ипотека). Все прошло на уровне. Профессионалы своего дела! Отдельно хочется отметить отношение к клиентам, подход к сделке, знание всех тонкостей законодательства.
Однозначно рекомендую!
Хочу выразить благодарность сотрудникам офиса АН "Итака", а особенно направления по загородной недвижимости - Татьяне Павловне. Меня грамотно проконсультировали, рассказали про сельскую ипотеку (пока приостановлена), про объекты и как можно вложить деньги. Буду работать с ними!
С большим удовольствием хочу выразить благодарность прекрасному специалисту и знатоку своего дела- ДЬЯКОВОЙ ЕЛЕНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ. Благодаря ее знаниям, умению ладить с людьми и принимать решения быстро , покупка дома нашей мечты прошла быстро, в результате и продавцы и мы остались довольны работой Вашего сотрудника. Будем рекомендовать обязательно своим друзьям.
Любовь и Юрий провели сделку быстро и без сложней.Полный контроль с их стороны по документам и сопровождению.Старались максимально быстро и уложились в нужное время,так как я не живу в городе , в котором проходила сделка. Планирую следующую сделку и обязательно,обращусь только к ним .
В начале 90-х была попытка стать агентом по недвижимости именно в Итаке, но не сложилось - ездить с Сосновой поляны на Ваську, отсутствие обучения хотя бы азам, рекламу не оплачивали.. печалька короче. На данный момент хотел вернуться к истокам но видимо какой-то меркантильной мадам помешала моя условная судимость - 25 лет назад нашёл в лесу ржавый пулемёт.. и это печалька номер два. До третьей, думаю, доводить не надо.
Не связываетесь с риелтором Вагановой Елизаветой! Обманщица. Была встречная покупка, продавали в другом городе, чтобы сразу взять понравившуюся в спб. Готовы были внести залог, на что Елизавета ответила не переживать, проводить спокойно свою продажу и приходить уже со всеми деньгами. Сейчас уже понятно, что настораживающий непрофессиональный подход, но в тот момент она хорошо присела на уши. Ждать было 1 день. Дальше еле дозвонились до Елизаветы, в ответ получили хихиканья о том что «ой, а мы продали все таки не вам))))». В итоге люди остались вообще без жилья! Почему было не взять залог у нас, уважаемое руководство «Итака» , было бы очень интересно услышать от вас!
Удобное месторасположение офиса, квалифицированные сотрудники. Выражаем огромную благодарность Ольге Владимировне Кравцовой и Александру Витальевичу Иорданскому, с их помощью провели сложную сделку расселения коммунальной квартиры (сертификат) с встречной покупкой. Агенты с нами были с самого начала до самого конца, решая любые вопросы на раз, два.
Заходила на консультацию в офис Итака на Коломяжском.
Было много вопросов про : как продать квартиру, с чего начать и пр.
Хочу поблагодарить специалиста Татьяну. Очень подробно, терпеливо ответила на все вопросы, рассказала про весь процесс будущей сделки. В офисе есть юридический отдел, сразу на месте проконсультировали по одному сложному нюансу, кстати говоря, намного профессиональнее чем какая- то сторонняя консультация юриста, здесь все таки профильные юристы по недвижимости.
Вообщем!
Я очень довольна, спасибо Итаке за профессиональных риелторов и юристов!
Рекомендую офис на Коломяжском!
Отличное агентство с очень тщательной проверкой документов. Нашли квартиру с продажей по доверенности, а оказалось, человек, который выдал доверенность, пропал 2 года назад. Спасибо агенту Корневой Ирине, помогла найти другую с хорошими документами.
Хочу выразить искреннюю благодарность Гуриновой Наталье Геннадьевне за проделанную работу!!! Оперативное выполнение задачи, позитивный настрой, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить все тонкости заключенного договора. Наталья, спасибо за вашу работу! Две успешно проведенные сделки в течении 2023 года, все грамотно, четко и оперативно! Рекомендую всем! Качество работы — по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Наталья!
Срочно понадобилась консультация по продаже квартиры по доверенности и снятию с регистрации по месту жительства родственника, который в данный момент находится за границей. Пришли с этим вопросом в офис агентства "Итака" на Коломяжском 15/2. Дежурный агент Хасанова Лариса подробно рассказала о всех необходимых документах для проведения сделки, к кому обратится и как оформить документы за рубежом. Следуя этим советам, мы без особых задержек провели сделку. Мы рады, что при проведении сделки с нами рядом был специалист, который вовремя подсказывал как и что нужно сделать. Будем рекомендовать агентство "Итака" и конечно нашего агента Ларису Васильевну всем своим друзьям.
Обращалась в агентство за помощью в сдаче квартиры.Агент Наталья проконсультировала,быстро нашла хороших арендаторов и успешно провела сделку.Всё чётко и приятно,советую!Офис на коломяжском 15
Агент Алла Казакова из итаки, не понимает, что люди ей звонящие - ее потенциальные клиенты, которые ей платят за работу - показ квартиры. Грубит, хамит, когда мы стали уточнять детали сказала "вы тратите мое время", сказала, что вообще некоторые люди приходят, а их не пускают на просмотр. Вела себя не профессионально.
Отличное агенство недвижимости!
Компетентные агенты, чудесные люди, ответственно проводят сделки, ищут объекты, как для себя)))
Было очень комфортно с ними сотрудничать!
Больше 20 лет назад обратилась в агентство с целью продать квартиру. Когда общалась с дежурным агентом (Полищук Мариной Спартаковной, тоже до сих пор работающей в агентстве), вышел директор отделения Валерий Александрович Лазугин и принял участие в нашем разговоре. Как итог- я осталась в агентстве как стажер Марины Спартаковны и сама продавала свой объект. Теперь и я обучаю стажеров в Итаке. Отзывов сотрудников немного, я смотрю. Мне кажется, это важно- видеть картину не только со стороны клиентов, но и сотрудников. Это, действительно, сообщество профессионалов. И растить мы стараемся достойные кадры. Приходите к нам не только за сделками, но и для того, чтобы стать частью коллектива.
Не связывайтесь с Еленой Петровой. Отвратительный хамский человек. Пришел смотреть квартиру с другом, мне так спокойнее, выкинула фразу - что за телячьи нежности, когда объяснил ситуацию. Далее сразу же пришли 2 девочки смотреть квартиру, грамотный специалист никогда не назначает 2 просмотра в одно время, хоть мы и перенесли мой просмотр, она сказала что предупреждала о том что я буду не один, но такого не было. Хвалила девочек, как они быстро все смотрят и молодцы, но потом они увидели мертвого таракана и убежали, а она начала говорить что они специально подкинули и испугались что до них пришли уже смотреть. После того как я сказал что мне надо с родителями поговорить, начались фразы - Мы с вами о чем говорили? Это не по взрослому.
Это мое дело кому я звоню и почему. На последок сказала что если вам все понравится, это не значит что мы согласны будем.
И за это человек берет 100% комиссию, за квартиру с тараканами (пытаясь скрыть это) и хамское отношение к клиентам.
Пытались купить дачный участок через Итаку, риелтор Бурыкина Елена. В первом разговоре сообщила, что документов для ипотеки нет, но в целом могут сделать. Решили посмотреть участок, в итоге, Елена может только два дня в неделю, и посмотреть можно ближайшее через неделю. Ну ок ждём, двигаемся планы, за час до просмотра Елена звонит и говорит, что в дождь ехать не охото. После уговоров! Приезжает но с опозданием в 40 минут. Разговаривает крайне снисходительно, говорит поищите что-то ещё, хотя мы нацелены купить именно этот участок. Позже по телефону говорим, что хотим купить без ипотеки, просим подготовить нужные документы, на что Елена говорит, что "не хочет слушать этот бред". Большего хамства в жизни не встречала! Её руководитель сказала, что не может воспитывать взрослых людей. В итоге, купили другой дом. Как Елена работает с людьми не понятно
Хороший офис! Вежливые сотрудники. Хочу отметить агента Веселовскую Нину. Она грамотный и ответственный агент. Очень нам помогла, не надеялись даже купить квартиру. Даже без первого взноса и мы владельцы собственной квартиры!! Спасибо🙏💕
Про "Итаку" много разных отзывов, хочу оставить свой. Агентство - это большой коллектив, состоящий из разных людей. Мне повезло столкнуться с замечательным специалистом и хорошим человеком. Это Наталья Геннадьевна Гуринова. Она очень помогла при проведении сделки купли-продажи. Времени было очень мало, но это ей не помешало. Проверка документов и сделка были проведены на отличном, высокопрофессиональном уровне. Отношение к своему делу впечатляющее! Побольше бы таких специалистов. От всей души рекомендую Наталью Геннадьевну при решении вопросов по недвижимости. С уважением, Вадим.
Спасибо Елене по вторичке за быструю продажу квартиры в конце 2024. Хотя примерные сроки продажи были озвучены 3-4 месяца, квартира продалась за 2 недели.
Долго не могла определиться с агентом, знакомые рекомендовали трёх агентов. я подошла к выбору агента серьёзно, так как задача стояла непростая, надо было продать квартиру с детскими долями и приобрести другую квартиру. А ещё сложность была в том, что продаваемая квартира, это было свежее наследство всего 1 год. Для себя решила, что устрою кастинг рекомендованных агентов. Выбор остановила на Светлане Жуковой, агенте " ИТАКА". Как говорится , первое впечатление оно самое главное. Светлана изучила все наши документы и предложила, минимизировать риски , как для продавца, так и для покупателя. Профессионализм агента впечатлил. А ещё
с ней очень спокойно и уверенно себя чувствуешь. Она всё доходчиво объясняет всем, если нужно не по одному разу. Для меня всё что касается недвижимости, это сложно. Поэтому для себя я сделала выбор, обратиться к профессионалу. Однозначно, после нашей сложной сделки, я рекомендую Светлану всем своим знакомым. Надеюсь и сама ещё обращусь к Светлане. Светлана, спасибо за безопасную сделку и уверенный результат, для меня это было важно. Процветания Вам и агентству.
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!! Позор!
Теперь точно никто не будет к вам обращаться. Сами в этом виноваты!
Люди, ни в коем случае не обращайтесь в данную компанию, они только обманывать умеют!!!!
Прекрасные отзывчивые сотрудники, и по телефону, и при личном общении. Помогли решить вопрос на все 100, обязательно буду рекомендовать знакомым и агенство, и данный офис.
Юлию мне порекомендовала моя коллега по работе, и очень не зря. Мне попался настоящий профессионал своего дела и просто хороший человек , который помог мне осуществить мою мечту - купить квартиру в Санкт-Петербурге . Юлия была со мной от самого начала и до самого конца. Отстаивала очень твёрдо и грамотно мои интересы в банке, всегда подсказывала и проверяла все, вплоть до запятой. После того, как прошла сделка, мы с Юлией периодически продолжаем общаться и поддерживаем связь . Я считаю, что это успех. И всем очень рекомендую обращаться к Юлии Юрьевне
Долго не могли определиться, что выгоднее покупать: строящуюся квартиру или готовую. Пришли в Итаку на консультацию. Очень удобно, что там можно пообщаться сразу с ипотечным брокером, агентами по новостройкам, вторичному жилью и загородной недвижимости. В итоге буквально за две недели нам одобрили ипотеку и мы купили квартиру. Спасибо за грамотную квалифицированную помощь!
Только слова благодарности Гуриновой Наталье Геннадьевне за профессионально выполненную работу, за внимательное отношение и доброжелательность, а также индивидуальный подход-были учтены все мои пожелания и требования. Спасибо Наталье за помощь и успехов!
Обращались семьёй в офис Итака на Пушкинской 7, Дьяконова Елена Геннадьевна прекрасный специалист, быстро, грамотно и профессионально решила наш вопрос с продажей квартиры, которая осложнялась тем, что и мы и наши дети были собственниками.Спасибо, буду рекомендовать.
Нас вела Скориченко Екатерина В. Начали быстро. Готовы были купить, внесли аванс, пришлось сниматься с рекламы. Опека одобрила. Все запрашиваемые документы были предоставлены. Узнали, что 10 лет назад человек скончался через два дня, после сделки, рак многолетний. И это явилось поводом для требования вернуть аванс и сделку отменили. Наговорили пожилому человеку ( продавцу, моей маме) гадостей, мол подадут в суд и признают 10 летнюю сделку недействительной. Сделка чистая, нотариальная при свидетелях была... по договору КП. Я в шоке! Решите связываться с ИТАКОЙ- прописываете ПДКП так, чтобы таких моментов не было. Никаких поводов для срыва сделки не было, надавили на продавца - мама вернула аванс... НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
С агенством Итака на Малой Балканской 26, провела три сделки и осталась всем довольна. Но главное реелтор, Бурыкина Елена! Отзывчивая, компетентная, хороший профессионал и прекрасный человек. Всегда на связи, помогает и словом и делом. Огромная благодарность Елене. Т.ж. консультировалась в агенсте с юристом и сотрудником по оформлению ипотеки, грамотные и отзывчивые, спасибо им.
Удобное расположение офиса, недалеко от метро. Работают даже в выходные! Проконсультировалась сразу же с агентом по вторичному рынку и по продаже дома за городом. И с ипотечным брокером, так как планируем покупать квартиру в ипотеку.
Обращался в агентство за консультацией по вопросам связанным со сдачей недвижимости. Большое спасибо сотруднице Елене за оказанную квалифицированную помощь.
Отличный агент Ольга Козак агентство Итака Коломяжский. Расскажу все плюсы и минусы Встретились случайно Ольга пришла посмотреть квартиру продажа была сложная квартира была с обременением они посмотрели и ушли через какое-то время Ольга предложила свои услуги и вот через полтора месяца нашлись наши покупатели приходили смотреть много народу но всех пугало обременение Ольга конечно предлагала как могла рекламирова расклеивала объявления такого агента я не встречала законы все знает по документам проверяет каждую буковку продали квартиру ну думаем и все на этом. НО НЕТ Ольга стала намипомогать в поисках нового жилья нашла она нам быстро все документы подготовила приехали на сделку все быстро оформили теперь у нас своя квартира и нет груза. А еще Ольга Козак помогла подобрать съёмную квартиру рядом с работа и школой детей чтоб нам до конца учебного года не переводиться в новую от съёмной квартиры мы тоже в восторге. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЛЬГЕ КОЗАК ИТАКА КОЛОМЯЖСКИЙ.
P.s Ольгу многие отговаривали со мной заниматься говорили ни чего не получиться но это ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!