Посёлок находится в живописном месте. Много построенных домиков, дороги не асфальт, но крепкии грунтовые. Коммуникации есть всё, газ, вода, электричество. В доступности магазин Магнит. Интересно будет ли в посёлке детская площадка? И обновите пожалуйста банер с контактами о посёлке, не очень видно с дороги.
Место хорошее, красивое. Все необходимое для жизни есть (электричество, газ, вода). Дома красивые, хорошие. Можно купить земельный участок и самому построить дом. Сам поселок еще в процессе строительства. Для тех, кому надоела суета города и кто хочет свой дом - отличный вариант.
Добрый день, были в посёлке Иван да Марья с детьми, смотрели первый дом, потому что он с хорошей скидкой, сам посёлок ещё застраивается но обстановка приятная, ждем решения по сельской ипотеке.