Интересные мероприятия, творческий и дружный коллектив. Разнообразные кружки, найдет для себя каждый свой по интересам. Небольшой, но уютный и теплый зал.
Очень понравилось находится в доме культуры!
Рекомендую своим друзьям и знако мым!
Профессиональный сплочённый коллектив! Способен решать любые культурные вопросы!
Спасибо!
Хороший ремонт! Рядом есть небольшая детская площадка, не далеко озера с лотосами и лебедями, в скором времени появится и лодочная станция. В школьное время зимой проводили дискотеки - ностальгия!
Что можно сказать дом культуры ,как бы хорошо собой но конечно есть недостатки при реконструкции, но ведь здание старое. Бывает мало места. Фото у меня пока нет .надо строить новое, но это вопрос времени, пока есть что есть
Нельзя сказать что здание плохое, отделка красивая и хорошая, но ка по мне, то, рассположенно не самым лучшим оброзом можно было например его расположить где то в другом месте