Продают красивые НО устаревшие технически и морально копии принтеров ultimaker. В них нет ни короткой подачи пластика(direct) ни Linear Advance, ни input sheping хотя бы ручного. Если спрашивать в тг когда выпустите новые версии прошивок чтобы соответствовать времени и нынешним дешевым китайским свежим моделям вас просто удаляют из чатов никак не решая проблему... А потому что не должно быть недовольных... Это наверно модно сейчас так решать проблемы... Ребят с таким прдходом у вас не будет продаж... От вашего оборудования избавляются на авито месяцами с ценником в 15-12 тыс... И их не берут даже там ...потому что не допиленое сырое и устаревшее ггг... Откройте глаза на правду!
Пользуемся постоянно. Принтер их производства, а также покупаем пластик. При возникновении проблемы звоним - реакция мгновенная. Всегда быстро, чётко, предельно вежливо. А я как девушка техники этой боялась как огня. Особенно когда она ломается. С ребятами это вообще не проблема! Очень рекомендую
Замечательный производитель отличных принтеров. Помогли с тележкой погрузить тяжёлый принтер в машину. В офисе можно посмотреть модельный ряд и образцы печати. Из недостатков - небольшая парковка перед зданием.