По рекомендации знакомой пришла в эту салон и не пожелала.Мастер Екатерина очень вежливая и внимательная ,всё объяснила по сколько я в первые делаю перманентный бровки,конечно же вкусный кофе с конфетами.В салоне все чистенько и аккуратно,инструменты все новые.Вся процедура я спала ,так как не чувствовала никаких дискомфорта.Екатерина Вы просто чудо-мастер! Я получила самые красивые брови, которые могла себе представить.Советую этот салон всем.
Екатерина отличный мастер, делала брови и межресничку с растушевкой. Всё стерильно, учитывает пожелания клиента, поговаривает каждый этап, в конце процедуры даёт индивидуальные рекомендации. Мастер профессионал, любит свое дело, рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Екатерине, за проделанную работу, бровки и межресничка с растушевкой получились идеально, как я хотела🫶♥️
На селфи фото то, с чем приехала к Екатерине, потом 2 фото заживший классный результат после одной процедуры перманентного макияжа бровей в волосковой технике и межреснички, в конце 2 фото идеальный результат сразу после коррекции. Благодарных Вам клиентов! И я от души благодарю! ♥️♥️♥️
Хочу посоветовать мастера , зовут Илона . Очень талантлевый мастер . Чуствует как доллжно быть. Подскажет, покажет , расскажет .
Работой осталась очень довольна .
Записалась к ней на ламенирование ресниц теперь.
Уверена что будет все супер .
Были еще знакомые у нее , восхищений нет придела .
Спасибо Илона за Вашу работу.
Буду продолжать Вас всем советовать.
Екатерина замечательный мастер! Постоянно делаю архитектуру бровей и ламинирование ресниц, очень вежлива и аккуратна, процедуры проходят очень комфортно, а результат всегда отличный! Буду и дальше пользоваться услугами!!! Спасибо ❤️
Екатерина прекрасный специалист! Делала у нее перманент бровей 2 раза и ламинирование ресниц, результат-восторг!
Рекомендую всем, кто ищет мастера, с который легко, уютно и очень красиво
Обязательно еще вернусь
Была в студии у Екатерины. Процедура коррекция и окрашивание бровей. Плюсы: от метро 6, 5 минут (засекала). Быстро все сделала. Инструменты все обработаны, все чисто. Рассказала об уходе. Краска держится хорошо. Хожу 1 раз в месяц (прилагаю фото до/после). Рекомендую 10 из 10
Делала 2 процедуры в этой студии, карбоновый пилинг и межресничку. Студия чистая и красивая, играет приятная музыка. Сервис на высшем уровне, угостили кофе с печенкой. Мастер Екатерина все подробно рассказала и дала рекомендации по уходу. Глаза с межресничкой стали выразительные и яркие🔥А после карбонового пилинга сузились поры и появился здоровый румянец. И самое главное никаких шелушений не было, это просто чудо. Большое спасибо, я ваша на веке ♥
Хочу выразить огромную благодарность талантливому мастеру Люде из студии красоты «изи бьюти» за ее профессиональный подход к созданию моего образа. Она сделала мне перманентный макияж бровей и губ, который выглядит потрясающе. Брови приобрели красивую форму и цвет, а губы, наконец, получили четкий контур и естественный цвет. Я долго выбирала студию и рада, что остановилась на «изи бьюти». Сейчас у них проходит акция: при заказе перманента бровей и губ они дарят ламинирование ресниц. Я выбрала ресницы в качестве подарка, потому что давно хотела их сделать. Спасибо Люде и всей команде студии за их профессионализм и прекрасные подарки. Скоро вернусь за межресничным перманентом!
Сегодня посетила замечательного мастера - Люду, и сделала комплекс ламинирование ресниц и долговременная укладка бровей. Результат превзошел все ожидания: мои брови приобрели идеальную форму, теперь они выглядят ухоженно и не требуют постоянной коррекции. Ресницы стали объемными и яркими, будто я каждый день пользовалась тушью. Люда - настоящий профессионал своего дела, она учла все мои пожелания и выполнила работу быстро и аккуратно. Комплекс занял всего 1 час 45 минут, что не может не радовать. Приятно удивила и скидка на комплекс ресницы+брови. Люда, спасибо за вашу работу и внимательное отношение к клиентам!
Хочу выразить огромную благодарность топ мастеру Екатерине, супер мастер своего дела! Первый раз решилась на перманентный татуаж губ, Екатерина выполнила отлично свою работу, всё чётко, ровно, аккуратно. 👍🔥💥
Огромное спасибо мастеру Екатерине!
Вчера первый раз была в этом салоне. Чисто, светло, приприветливые девочки-мастера. Сразу видно, что делалось с душой. К мастеру Екатерине хожу уже больше 7 лет. И каждый раз я в восторге. Она не отпустит клиента, пока не добьется наилучшего результата! В этот раз сделали ламинирование с ботоксом нижних и верхних ресниц. Результат выше всех похвал! Получился эффект нарощенных ресниц! Взгляд сразу стал ярким и выразительным!
В прошлый раз проходила 2 месяца, за это время красилась тушью 2-3 раза! Для меня это просто находка!
Теперь каждый раз проходя мимо зеркала, заглядываюсь на этот сумасшедший изгиб!!
10 из 10
Делала перманент губ, осталась в восторге! Лучший мастер Екатерина))
Уютная студия! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 12 уровня
26 октября 2024
В данной студии делала перманент бровей. Екатерина профессионал, очень доступно все объясняет, рассказывает о самой процедуре и о всех тонкостях. Очень приятная девушка и замечательный мастер🫶
Мне посчастливилось познакомиться с настоящим мастером своего дела - Анной. Я долго мечтала о перманентном макияже бровей в волосковой технике и губ в акварельной технике и, наконец, решила воплотить свою мечту в реальность. После долгих поисков студии и мастера, я остановила свой выбор на Анне и не пожалела об этом. Результаты превзошли мои ожидания - брови выглядят абсолютно натуральными и безупречными, а губы - просто восхитительно! Все процедуры были проведены быстро и безболезненно, а атмосфера в студии была уютной и комфортной. Благодаря акции в студии, я получила в подарок ламинирование ресниц, что стало приятным бонусом. Хочу выразить огромную благодарность Анне за ее профессионализм, внимательность и доброту.
В Изи Бьюти работает супер мастер и профессионал своего дела Екатерина. Я очень довольна её работой и результатом после процедур. Делала уже несколько процедур, выводили старый татуаж с бровей, сама процедура не очень приятная . Обновила цвет на губах и сделала ламинирование бровей с долговременной укладкой . Все процедуры были выполнены идеально , все получилось как я и хотела , заживление прошло без болезненно. Очень приятная атмосфера и душевный мастер Екатерина, всегда прислушивается к моим пожеланием и результат работ на высоте. Рекомендую!!! Спасибо Екатерине огромное !!!
Мой искренний рекомендасьён студии Изи бьюти и лично Мастера Екатерины. Катя работает на результат, с индивидуальным подходом, ей не страшно доверить своё лицо. Губы получились бомбические 🔥над бровями ещё работаем, но результат уже сейчас меня радует! Катя, спасибо за профессионализм, за все рекомендации и советы!🤩
Приятный салон красоты, чисто и комфортно находится, вежливые сотрудники. Была на перманентном макияже бровей. Очень понравилась работа мастера: аккуратно, четкая работа, грамотная, без изъянов. Получила идеальные бровки по форме, цвету.
Прекрасный мастер Екатерина. Профессионал во всем. Идеальные ресницы и брови, работает на качественных материалах. Делали ламинирование и окраску, очень довольны, получили массу комплиментов от окружающих) еще и приятный подарок за первое посещение) теперь это наш мастер однозначно! Спасибо, Екатерина!
Была сегодня первый раз в этой студии. Екатерина, большая молодец. Все мне объяснила, что будем делать. Мне очень понравились мои бровки и ресничи. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Mari S
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Очень довольна,, Екатерина профессионал своего дела. Сделала идеальные брови и шикарные ресницы 🤩 Мастер очень внимательный, аккуратный и чистоплотный!! Процедура прошла очень быстро и приятно 😇😇 Обязательно приду ещё)
Я в восторге!
Была в студии в качестве модели по обучению ламинированию ресниц и долговременной укладке бровей.
Реснички и бровки сделали супер! Я очень довольна результатом! Работала ученица под руководством мастера. Девочки, спасибо вам огромное! Вы лучшие!
Салон чистый и утный. Есть где "ручки помыть"😉😁, что немаловажно при долгих процедурах.