Очень понравилась база отдыха. Месторасположение просто супер- прям возле горы. Недалеко водопад и смотровая. Уютные, чистые домики оснащены всем необходимым(телевизор, холодильник, чайник, микроволновка). Красивый вид из окна. Во дворе красивая беседка и качели, мангал, все, что нужно для прекрасного отдыха. Очень понравилось. Обязательно приедем снова.
Спасибо большое за отличный отдых . Отдыхали большой компанией , снимали три домика . Нам очень все понравилось . Домики находятся в живописном месте , куда не посмотришь , красота . Домики чистые , обородуванны всем необходимым, очень уютные , теплые . В домиках есть микроволновка , чайник , посуда . Во дворе есть бесетка с потрясающим видом , мангал . Очень тихо и спокойно . Сразу за територией красивая тропа до водопада и до смотровой площадки на котрой весь Архыз как на ладоне . Обязательно вернемся и не раз !!!
Отличное место на отдалении от людей, новые домики с миниверандой. Открывается красивый вид на горы. Есть место для нескольких машин, мангал, качеля, беседка, wifi. Со связью всё ок: мтс, билайн, мегафон работает, а вот теле2 плохо. На телевизоре куча программ, но смотреть некогда. Днем прогулки, вечером без задних ног. Хозяева добродушные. Рекомендую, если вы на машине.
Место нашли по отзывам. Поехали отдыхать в Архыз на машине и уже по пути искали жилье. Тут все сложилось: на территории всего три домика, расположение вдали от шумного центра поселка, хорошие условия и удобства, приемлемая цена. На территории есть все, что нужно для активного отдыха. Мы выходили рано утром в горы и завтракали дома(так как рано утром все закрыто). Есть и мангал, и беседка, и микроволновка, и холодильник, качели. Территория большая, мы даже занимались йогой, места достаточно и никто не мешает. Хозяева постарались и позаботились о внешнем очень уютном виде домиков. А вид из окошек домика просто нереальный! Домики находятся на окраине и на возвышении поселка. Познакомились с хозяевами и это тоже оставило положительное впечатление, очень приятные и умные люди. Хозяева настроены и дальше развивать инфраструктуру. Если будем в Архызе, будем приезжать именно сюда.
Отдыхали в двухместном домике 18-20 августа 2023 г. На территории 3 домика, они находятся выше остальных, обзор на несколько сторон потрясающий. Рядом пасутся лошади и коровы, проходит тропа на Баритовый водопад. Территория огорожена сеткой, это не мешает обзору, ворота и калитка закрываются на замок. Внутри домик соответствует фото на сайте, кроме того,есть небольшой холодильник и микроволновая печь. Около кровати на полу постелена тёплая шкура барашка, нигде такого не видела. На территории есть мангалы и костровая зона. Парковка рядом с домиком.Территория засыпана щебнем. В вечернее время домики подсвечиваются, что создаёт ощущение сказки. Телевизор работал без помех. Есть электрочайник,предлагается чай и сахар. Есть посуда и столовые приборы. На будущее на базе планируется строительство кухни и качели. Хозяйке базы и её маме дальнейших успехов и процветания бизнеса.
Очень хороший домик! Отдыхали с семьёй 4 человека. Все удобно, есть чайник, микроволновка, горячая вода. Домики стоят на возвышении и поэтому очень красивый вид из окна. Рядом тропа к Баритовому водопаду. Советую!
Спасибо-спасибо-спасибо вам, хозяевам, коллегам)), очень рады были посетить ваше прекрасное место в августе этого года, путешествовали впятером (двое взрослых, двое детей и наша собака). Места хватило всем и даже ещё одного человека, при желании, можно было бы разместить, так как была + кровать. Как здорово, что оказалось можно с животными, это было огромным плюсом при выборе отдыха! Наш домик находился посередине в ряду из трёх. Выходишь из него и сразу попадаешь на природу с аутентичным колоритом.
В итоге, отдохнули великолепно, в быту ощущение, что находишься дома, обо всём уже подумали за тебя, всё новое, комфортное и душевное; получили превосходные эмоции от окружающей красоты, благоустройства и уюта. Особенная благодарность радушию хозяев. Настолько тёплые воспоминания остались, что непременно хочется вернуться и допосетить всё остальное, на что ну никак не успеть за несколько проведённых в этом раю дней.
Привет вам из Волгограда и Санкт-Петербурга!!))
Остановились на 2 ночи в двухкомнатном домике. Для 3х взрослых и ребенка места вполне достаточно.
Виды потрясающие из окна. Находятся немного на возвышенности от поселка в уединенном месте, вокруг пасутся лошади, коровы и овцы.
Есть места для парковки автомобиля, мангал, решетки и шампуры.
Территория огорожена, на территории растет много ромашек)
Отдыхали двоем с 5-11 февраля, всё супер, домик отличный, вид пушка, прямо на горы, тишина вокруг, до главной улицы 10 мин, нормально, уклон небольшой, но идти легко, в домике есть чайник, СВЧ, холодильник, ТВ, интернет, посуда, тепло, обогреватели работают хорошо, был мороз ночью-18, утром было прохладно немного, но под тёплым одеялом уютно, хозяйка на всякий случай принесла дополнительный обогреватель, очень было приятно, вода всегда горячая была, термостат быстро нагревает, а ещё из крана течёт вода с гор, очень вкусная, пили сырую, и ничего не случилось, отличное место для отдыха, хотим приехать ещё весной
Отдыхали в домике с одной двуспальной кроватью в ноябре 2022г. Всё очень понравилось. В домике 3 обогревателя (2 в комнате и 1 в ванной), фен, холодильник, микроволновка, чайник, телевизор. Есть посуда, чай, сахар. Из мебели кровать, диван, столик, шкаф и стулья. Всё чистое, техника в исправном состоянии. На террасе столик со стульями, шикарный вид на посёлок и горы. Рекомендую! Хозяевам отдельное спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Был в середине февраля 24года
Внутри имеется холодильник, телевизор, микроволновка, чайник и приборы.
Все чисто и красиво.
Договорились и заселились, так же без проблем.
Из минусов можно отметить расположение вверху холма, и крутой подъем, но я поднимался на авто без проблем.
Рекомендую
Прекрасный отдельный домик, вдали от дорог и шума, возле горы, чистый воздух и тишина. А какой вид из окна...
Жилье хорошо отапливается и чисто. Рекомендую!
Домики отличные, все новые! Внутри есть все необходимое, есть мангал и удобная парковка. Минус - не очень хорошая дорога к домикам, но она короткая и особо не напрягает. Хороший интернет. Провели время с удовольствием.
Побывал там всего пару дней, мне очень понравилось! Из преимуществ 1)Гостиница находится выше остальных (прямо у опушки леса) и вид из окон всех домиков открывается потрясающий !
2)Рядом с гостиницей течёт ручей (Бероенитовый кажется).
3)Очень чистые и уютные домики.
4)Настоящее русское гостеприимство администрации!
В этой ценовой категории наверное лучшее предложение.
В одну из ночей выключилось отопление. В домике стала температура 15 градусов (термометр висит в домике). Душ дает либо очень холодную воду, либо кипяток. Из окна дует сильно, из любого.