Очень красивый аккуратный отель-бутик в самом центре исторической Бухары! Очень красивое атмосферное место. Рядом находятся все самые интересные достопримечательности древней Бухары и старинные торговые ряды, где можно приобрести сувениры и красивые наряды. Номера очень красиво оформлены, со всеми удобствами и вкусными завтраками. Владельцы отеля очень радушные хозяева и очень внимательны к своим гостям! Обязательно посоветуем своим друзьям остановиться в этом прекрасном месте!
Останавливалась здесь в феврале. В номере было довольно тепло, в ванной теплые полы. Над кроватью был небольшой выступ прямо над головой, я об него билась сто раз, когда крутилась во сне. Чайник был старый, разбитый с выжженой кнопкой-индикатором нагрева. Страшно было его кипятить, но в итоге ничего - не взорвался. Телевизор не смарт, так что толку от него 0
Завтрак стандартный отельный, как везде. В столовой было очень холодно и еще открыто окно
Можно оплатить проживание картой
Кто писал предыдущие отзывы, вы зачем так вводите в заблуждение😄
Грязно и в номерах и за их пределами.
Для вещей места нет, вообще не понимаю куда их раскладывать.
Завтрак ну пряяям совсем скудный, еще и если прийти в 9 утра, то есть вероятность, что еды не останется.
С 7:30 просыпается персонал и слишком бурно радуется этому дню. Бурно, долго и громко, так что б во всех номерах было слышно. А очень хотелось выспаться после ночного заселения.
Шумо изоляция, как вы поняли, отсутствует напрочь.
Расположение тоже такое себе, да в старом городе, но надо бродить по переулочкам что б добрать до живописных мест и до места откуда вас может забрать такси. Возможно для кого то это и плюс, переулочки действительно атмосферные, но с чемоданами там идти сложно.
Были в отеле в октябре, очень хорошие впечатления. Удобно, чисто, приятно. Цена не завышена. Все что нужно туристу в номере есть. Завтрак понравился. Оформление интерьеров стильно подчеркивают историческое впечатление. Персонал приветливый, подскажут все что интересует. Описание и отзывы гостей оправдали ожидания. Сами держим отель в Иркутске, знаем. Рекомендую!
Великолепное место, очень рекомендую для отдыха, на ресепшене нас принимал сам лично хозяин и его мама, отдыхали мы 17-24 августа, неспеша обошли всю Бухару, отдохнули на славу! По-утрам всегда великолепный шведский стол, безукоризненная чистота посуды, в номерах своевременно делается уборка отеля, в общем мы довольны - цены на размещения вполне демократичные. Всё очень понравилось!
Катта рахмат!
Уютная небольшая частная гостиница. Хозяйка приветлива и адекватна. Завтраки приличные. Холодильник внизу где зал для завтраков (а не в номере). Ванна и туалет в номере, вода есть.
Останавливались в начале июня. Прекрасное месторасположение - рядом старый город, главная достопримечательность Бухары. Отличный отель. Все чисто, уютно, сделано со вкусом! Приятный дизайн, в номерах чистота. Персонал вежливый и дружелюбный, приятные собеседники. Вкусные завтраки. Если появится возможность вновь побывать в Бухаре, то обязательно остановлюсь снова в этом отеле! Всем рекомендую!
Расположение отеля хорошие (в старом городе) но стоимость проживание не соответствует отелю.
Номера не уютные с старой мебелью и обстановкой. Завтраки скудные , кофе растворимый. Персонал доброжилателтнвй но это не спасает.
За эти деньги в Самарканде и в Ташкенте отели намного лучше.
Отель не советую, во всяком случае за эти деньги.
Анатолий
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
Отель красивый, все в национальном стиле. Номер в хорошем состоянии, пол в ванной как будто подогревается, хотя на второй день был уже холодный. Зубная щетка с мини зубной пастой и маленький бутылек с разбавленным водой гелем для душа. Администратор добрый хороший. Завтрак обычный. Вид с террасы на третьем этаже на крыши старого города. За такую низкую цену на две ночи хорошо, на подольше лучше поискать получше и подороже.
Уютный отель, чисто, приятные гостеприимные управляющие. В номере белоснежные простыни и полотенца, одноразовые тапочки, принадлежности для ванны. Кондиционер компенсировал часы прогулок под солнцем. При заселении нам дали распечатку со всеми достопримечательностями, проводили до первой, дали в дорогу воды. Спасибо!
Очень милый семейный отель. Номера безумно чистые!!! Завтраки вкусные и достаточно сытные. Расположение удачное, в центре достопримечательностей. Рекомендую!
Отличный отель, 5 мин пешком и в историческом центре, приятные доброжелательные хозяева.
1
Посмотреть ответ организации
Милла
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Мы обошли 3 отеля по близости и поняли, что этот самый лучший. Для меня была важно очень чистота уборной и особенно чистая простынь и наволочка. Когда зашли нас встретил хозяева, очень добродушные и комфортно было в отеле сразу. Было спокойно, близко к центру, кондиционер работал и самое главное чисто. Цена тоже приятная. Спасибо!!