Были там, подбирая машину.
Сразу скажу, парковки нет, надо искать рядом, во дворах.
Персонал совсем не заинтересован в покупателях. Нехотя, будто делая одолжение, идут показывать автомобиль, про машины толком ничего не знают (историю, косяки и тд).
На просьбу показать ещё машины, всем видом показывают, как это не хочется делать...
2 звезды лишь потому, что менеджер не напрягал никак, спокойно стоял в сторонке, пока мы смотрели авто.
Сами машины оставляли желать лучшего. Мы посмотрели несколько кроссоверов, тачки очень "уставшие", но стоят по цене тех, которые ещё послужат.
Вобщем, понятно, чтот салон, что наценка, что многое не договаривается порой, но увиденное совершенно не понравилось. Как со стороны авто, так и со стороны персонала.
Заботливый, вежливый персонал. Трепетное отношение к клиентам. Быстрое оформление документов. Особенно хочется отметить менеджера по продажам Аврамова Ивана Александровича. Грамотный и знающий специалист. Его помощь помогла выбрать автомобиль и условия приобретения