Очень приятное место, рядом водоём с гусями, если холодно - принесут плед. Внимательный персонал. Отличная кухня. Большие порции. Хурджин - лучшее что я пробовал за все 7 дней в Армении. Ценник адекватный. Два блюда и бутылка вина - 10000 драм.
Были в самом конце октября. Ужинали. Во первых в зале была холодно, просили включить обогреватель, но из него шел прохладный воздух. Заказала цыпленка, на вид он был совсем не аппетитным, какой то очень пережаренный в масле. У него был очень странный вкус и запах, я так и не поняла это масло или сам цыпленок испорчен, но есть не стала. Обычно в хороших ресторанах видя что ты отдаешь блюдо обратно целым, его не считают, но тут конечно не так. Подруга заказала жареный сулугуни, принесли 4 кусочка в кляре, и в одном куске внутри было просто пусто, то есть только кляр и все.
Второй раз в этом заведении и если честно не понимаю откуда такая оценка.
Колоритное место, очень вкусный шашлык из баранины, меню небольшое, но толковое, представлена армянская кухня. Хорошее обслуживание. Оплата за наличку, кому-то это может быть неудобным. За что сняла одну звезду - посетители курили в зале, а мы были с маленьким ребёнком. И официант не сделал им замечания.
Были в первый раз в Джермуке и зашли сюда пообедать.
Брали борщ из говядины, кебаб из говядины, хашламу из телятины, далму, мандак и компоты. Все безумно вкусно! Даже дети все съели. По ценам вполне демократично. Однозначно рекомендую.
Очень уютное место!
Себе выбрала местную рыбку в жареном исполнении, а муж взял вареную - невероятно вкусно, возьмем в следующий раз обязательно.
Еще взяли овощи тушеные и картофель фри. Обязательно попробуйте домашнее сухое вино - остались так довольны, что взяли еще с собой в санаторий.
В общем советую к посещению!
Были в ресторане Джермук 14 июля 2023 года, всё просто непередавемо вкусно. Третий день в Армении и впервые к шашлыку принесли настоящий домашний соус. С нереальным гастронимическим наслаждением съели всё. Особенно понравился салат летний, салат с говядиной - чесноком-сыром. Шашлык из цыплёнка и тонкий лаваш. Место, которое хочется вернуться. Команде ресторана большой риспект. Очень клиентоцентрично
Хороший ресторан, мясо вкусное, салаты на 4, но осадок остался - оставили 🍎 наушники, сделали вид , что их не смогли найти, а телефон показывал, что они там. Так и не нашли, а сигнал был.....
Отличное место! Вежливый персонал! Обедали семьями с видом на горы! Лучшее место в Джермуке, есть с чем сравнивать! Увидел в отзывах что плов не такой, в Армении такого понятия как плов просто нет, у них плов лучше не заказывать, это совсем не то, что ожидают русские туристы. Берите местные блюда.
Брали греческий салат, шашлык из баранины и кебаб из говядины-все блюда были пересолены, но в целом съедобные,порцие по размеру средние. Шашлык из баранины содержал много костей и жира.Оплата наличными.
Если приехали в эти края - то точно кушать к этим ребятам) цены- не высокие, еда - все было безумно вкусно (и долма, и шашлык из цыпленка, и из баранины и большая порция салата из огурцов и помидоров). Все свежее, приносили по готовности) мы прям объелись с большим удовольствием.
Зал большой, так что мест хватит всем! Есть парковка для машины рядом с кафе.
Сколько дней были в Джермуке столько и питались здесь, всё что заказывали очень вкусно и не дорого,приветливый персонал,приятная обстановка , остались приятные впечатления от посещения этого ресторана
Хороший сервис. Пришли вечером, было празднование большим юношеским коллективом какого-то события. Ресторан большой. Весело, национальные и современные танцы. Официанты быстро поработали и с нами и с другими семьями. Вниманием никого не обделили.
Еда скорее съедобная, чем вкусная. Просто были уставшие и голодные, иначе отказались бы. Домашнее вино тоже не понравилось.
В зале было занято 2 столика и компания, но скорость обслуживания была такая, будто полная посадка. В общем, второй раз не пойду...
Один из немногих ресторанов в городке. Ничего выдающегося,но поесть на уличной терассе-впооне приятно. Выбор блюд скудный,тпк что лучше ограничиться шашлыком и не ждать сказки).
@restaurant_jermuk намного ближе к условному центру курорта, сперва показалось, что весь он тем вечером занят свадьбой, но нашёлся отдельный зал, практически вип.
После визита в "Форте" уже было понятно, что порции будут немаленькие, так что заказ по минимуму - овощное ассорти, ассорти солений и два икибира - оказалось, что бараньего нет, заменили на люля. И напоминаю, что икибир в Джермуке размером с шашлык в Ереване.
Главное, чем этот ресторан запомнился на фоне остальных с домашним вином - не знаю, в чем у них отличие в технологии, но нет резкого запаха. Местное домашнее намного приятнее, хотя и подано в чайнике ) два таких за вечер улетели без проблем.
А в остальном - хорошее мясо с мангала, вкусные овощи, можно и не идти лишний километр (прости, "Форте")
Заехали на обед. Заявлено, что можно расплатиться картой — в итоге, карты не принимают, только наличные. Цены в меню не соответствуют тем, что приносят в цене. Объяснили это тем, что принесли зимнее меню, а считают уже по летнему. Качество блюд — норм. Борщ вкусный, чахохбили посредственный. Чай приносят в чашке, даже не уточнив, нужен ли чайник. Обед: борщ, чахохбили, две чашки чая и хлеб вышел на 5750 драм.
Персонал посоветует блюда, ожидание соответствует нормам, неплохое вино. Посетителей не было ни одного, нас заботливо посадили в большой зал т. к на улице много комаров, это было принято!
Очень уютный ресторан да берегу горной речки. Кормят вкусно, подача быстрая. Порции не маленькие. От ресторана ведёт живописная дорожка до самого водопада.
Единичный работающий ресторан на весь город. В то время когда мы приехали. Из за осенних событий. Войска Азербайджана стояли в 4км от города. В целом все вкусно и персонал приятный. Особенно понравился компот просто супер!
Кушать в Джермуке можно в любом ресторане,везде вкусно,можно сделать заказ на русском языке, мой совет больше спрашивать и заказывать национальные армянские блюда.В этом ресторане особенно нам понравился шашлык, брали все разновидности кроме куриного,все очень вкусно.
К сожалению, в этом ресторане невкусно все: курица пересушенная, у долмы сухие листья (явно не первой свежести), печёные овощи залиты маслом, борщ невероятно кислит, даже жареная картошка безвкусная.
Чай в чайнике заварен чайным пакетиком. :(
Обслуживание включено в счёт (10%), учитывая, что мы были совсем одни на протяжении всего времени пребывания в ресторане.
Уехали голодные.
Еда пересолена, порции шашлыка не соответствуют описанию. Детских стульчиков нет
1
И
Иван
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2021
Обслуживание очень неторопливое, блюда несли долго, хотя сидели практически одни. Размер порций средний, по вкусовым качествам неплохо, но в Армении посетили много мест, где гораздо вкуснее.
Из плюсов - приятные места на улице, довольно большой ассортимент для такого маленького городка
Отношение двоякое, вроде все вкусно, но одно блюдо не принесли и другое принесли не то :) счёт выставили правильно
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2022
Качество блюд огорчило. Если где-нибудь в России это и можно было считать нормой, то для Армении это очень плохо., тем более, с таким скудным меню. Официантов тоже не хватает, приходится долго ждать.