Это великолепное место! Очень душевное! Небольшой бар-магазин в испанском стиле. Несколько столиков. Но обстановка, меню, напитки, персонал - всё на отлично! Сидры и собственные настойки очень вкусные! Разнообразие вин впечатляет!
Заведение с испанской кухней . Кухня оригинальная , отличная от котлет с пюрешкой привычной многим . Тапас , пинчос , паэлья . Обширный выбор доступного вина , цены самые низкие в городе , вино начинается от 1000 р , есть пиво . Настойки качественные , испанская пачаран вообще бомба , лимончело шикарное , минимально сахара . Апероль шпритц 340 р . В зале 2 кондиционера . Персонал приветлевый . Место огонь .
Невероятная испанская кухня, шикарный выбор вина и сидра на любой кошелек, ооо чень приятное обслуживание - официантки милашки невероятные, все быстро, заботливый сервис, при это ненавязчивый. Саша-бармен - коктейльный бог)
Атмосфера лучшая - не шумно, картины - топ, музыка приятная.
Очень хорошее заведение! Довольно часто бываем там. Прия тные вежливые официанты и вся команда заведения! Вкусно очень, просто вышка. Цены нормальные. Рекомендую посетить) хамон - любовь <3
одно из самых вкусных и концептуалтных мест томска. зайдет точно не всем, но кому зайдет - тому зайдет. тапас вайн бар - все еще экзотический концепт в этой части света. возьмите деревенский завтрак и пан кое томато с соусами
Внезапно открыл для себя это уютное, мега атмосферное место и теперь когда хочу порадовать глаз, душу и вкусовые ощущения, то с удовольствием иду сюда! Все блюда изысканные, сделаны русской душой, но на испанский вкус!
Официально заявляю: лучшее заведение в Томске! Не накручивают себе отзывы, поэтому и рей тинг из-за пары комментариев такой грустный. Но здесь должно быть 5+++++
Каждый вечер здесь — сказка. Очень уютно, необычайно вкусно, достойные качественные вина, сидр, коктейли. Хозяин практически каждый вечер там, здорово бывает с ним поболтать, он вдохновенно рассказывает об Испании :) Лучшее место для тихого уютного вечера😌
Люблю этот бар всей душой !! К ак будто в я Барселоне зашла в тапасную- такая атмосфера 🥰 Большоц выбор вина и сидров по приятным ценам. Большая просьба арта классных коктейлей . Для посещения рекомендую 😀
Персонал отличный! Атмосфера шикарная! Гастоужин великолепен! Вино плюс 5 сетов подачи, гастопары на высшем уровне! Сорт винограда и миниральность в вине делают органолептику шедевральной! Знатоки и ценители будут удивлены!
Разные заведения, у каждого с вой формат. Если Валерию не принесли лазанью, то это не значит, что место плохое. Просто ему идти в перчини. А лучше в чернику.
Отличное место для того чтобы культурно выпить и закусить. Оригинальный бар с интересным маркетом под одной крышей. Грустно видеть такой рейтинг, поэтому будем поправлять )
Первый раз зашёл в это заведение и последний, настойки ужастные (цены адекватные), вроде как WiFi должны давать , но сотрудники отказали (сказали что WiFi только для персонала)