Огромный букет живых цветов на входе, приятные запахи, отменный завтрак, официанты услужливые, чистота, вид из номера на море , с террасой прекрасные виды, правда перед фестивалем все ночи экскаваторы по ночам работали на пляже. Чисто в номерах, прекрасные интерьеры в номере. У нас бала Элизабет Тейлор.
Отличный отель на берегу моря рядом с центром!! Номера большие и уютные, вид из окна очень красивый!! Большое разнообразие блюд на завтрак!! Внимательный персонал.
Оставляю свой отзыв об этом отеле, твердая 4! Имейте ввиду сейчас идет ремонт в рядом стоящем здании! Балконы некоторых номеров выходят ровно на стройку! Пр бронировании . Никто это не озвучивает!!холл, лобби , рецепшн - все обновлено! Красиво, по вечерам в ресторане на -1 этаже , в итальянском ресторане живая музыка! Но в номерах ремонта не было! Заметно , что мебель потрепанна, на стенах следы ! Расположение отеля прекрасное, через дорогу пляжи, в шаговой доступности бутики !! Когда- то был топовый отель , сейчас увы!!! Жаль….