Барбер Екатерина-высший пилотаж. Просто мастер своего дела! Качественно,аккуратно, со вкусом! Мастерица, каких еще поискать надо!
Помимо таланта делать крутые прически еще умеет легко поддержать разговор, посоветовать каким шампунем нужно мыть голову,в соответствии с типом волос, как ухаживать за волосами, легко может поднять настроение и создать великолепную атмосферу во время стрижки.
Как вывод: всем,кто желает иметь хорошую прическу, советую посетить данного барбера Екатерину!
Отличный барбершоп, у мастера Катерины стригусь более 3х лет, всегда очень качественно, и трепетно относится к процессу, клиентоориентированность уровень "бог". В новой локации девчонки работают недавно, видно, что старалась сделать максимально удобно для клиентов. Приятно удивил меня уровень оснащения, всем необходимым оборудованием, которого невидел в разрекламированных барберных, наличие миллиона всяких тюбиков для ухода некоторым нашим "именитым " еще и поучиться. Всегда в наличии чай/коффе и просто интересная беседа. Советую всем, 100% понравится результат!
Уютный и одновременно современный барбер шоп! Атмосфера добрая и домашняя! Мастер Ксения не просто делает стрижку, а заряжает позитивной энергией на целый день!
Посещал этот барбершоп неоднократно. Стригусь у Екатерины,чему несказанно рад) идеально понимает все пожелания и предпочтения клиента, всегда вежливо относится,прислушивается и делает свою работу,как всегда,на высшем уровне) очень рекомендую этот салон,приятная музыка, атмосфера, также угощают напитками и вкусняшками) если хотите быть с идеальной прической- вам сюда)
один из лучших барбершопов города, уютная и дружественная атмосфера. широкий спектр услуг, включая стрижки, бритье, уход за бородой. Рекомендую всем, кто ищет отличный фейд!
ПС: Вкусный кофе и сладкие вкусняшки))
Барбершоп на высшем уровне, хожу к Мастеру Екатерине уже давно, на стрижку и моделирование бороды и всегда на сто процентов удовлетворён проделанной работой мастера.
Удобное расположение барбершопа и уютная атмосфера.
Лучший барбершоп в городе
Стригусь очень давно у Ксении
Всегда всё как надо
Атмосфера 10/10
Обслуживание 10/10
Все девочки позитивные и главное, мастера своего дела
Так же можно угоститься разными напитками
Всем советую данный барбершоп
Не смотря на не большое помещение, атмосфера там уютна и дружелюбна! Работают профессионально! Видно, что люди не просто мастера своего дела…. Но и гурманы в мелочах, Так как везде премиальная косметика, шампуни, крема, гели, парфюм и т.д. Так держать !!!! Советую вам попробовать сделать себя стильным именно ТУТ!
У девочек в барбершопе всегда домашняя атмосфера. Подстригаюсь у Ксении больше полутора лет, и всегда ухожу довольный стрижкой и в отличном настроении! Рекомендую всех мастериц в К2!
Новый барбершоп, но мастера имеют большой опыт работы. Выполняют все виды мужских стрижек, моделирование бороды и тонирование. Цена приемлемая (комлекс 2500 (стрижка, моделирование и тонирование). Очень рекомендую.
Персонал очень приветливый и гостеприимный. Огромное спасибо барберу Ксении, которая является мастером своего дела. При первом же посещении, подобрала для меня идеальную стрижку и сделала отличную прическу.
отличный барбершоп, с лучшими по моему мнению мастерами которые знают что делают. у них самые лучшие гели, крема, шампуни, очень удобные кресла. на выбор дают много напитков. для меня это один из самых лучших барбершопов в влг
Ксюша, спасибо тебе за твой профессионализм.
Лучший мастер в городе, хожу к ней уже более 3 лет на комплексную стрижку волос и бороды.
Всегда показывает высокий уровень, все шикарно и аккуратно. Ну и конечно же отличный собеседник.
Оценка: 10 барберов из 10!
Екатерина Отличный мастер своего дела! Время визита прошло незаметно, так как мастер по всей видимости обладает умением не только прекрасно выполнять свою работу, а также применяет методы НЛП, что делает процедуру приятным времяпровождением.В барбершопе уютная атмосфера и очень приятные барберы как внешне так и по общению
Катя -прекрасный мастер и отличный собеседник и действительно профессионал своего дела. Исполнила все пожелания, не смотря на занятость и запись день в день (мой косяк). Ценник так же приятно порабовал. Спасибо за стрижку и приятную атмосферу!
Очень хороший барбершоп. Отличное обслуживание. Отличный персонал. Хорошие цены.
Обязательно буду ходить на постоянной основе.
Мне здесь все очень нравится)
Я всегда должен хорошо выглядеть, так что долго искал надежный барбершоп (я довольно придирчив, и это было трудно). Здесь меня все устраило на 100%, результат идеальный, Катерина - профи своего дела!!!!
Приятный, очаровательный персонал, который угостит вас кофе, или виски с колой)
Стрижка на высшем уровне. Подстригаюсь у Екатерины не первый раз, все супер.
Ребята профессионалы своего дела!! Стригут и бреют как пить дать!! Особенно филигранно работают с воском, рвут без анастезии!! Но мне зашло, люблю пожесче))) Всё круто молодцы!!
Очень понравился барбершоп! Теперь, только к ним, молодцы очень качественно делают работу в подарок входят дополнительные услуги (везде это платно) рекомендую 👍
Попав сюда одножды, принял решение остаться нс совсем! Мастера высший класс, слышать и понимают что хочет клиент, бритье и моделирование бороды - лучший уровень в городе!
Мастера своего дела с большим опытом за спиной на новом месте🙂 пользуюсь их услугами кже не первый год, и всегда доволен результатом 👍🏼 10 из 10 🔥
Сергей Р.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Самые лучшие барберы тут, девочки профессионалы своего дела. Очень уютная и комфортная обстановка, всегда на позитиве. После посещения вы не захотите стричься где-то еще) Ксюха и Катюха, спасибо вам!
Каждый раз круто получаются стрижки!👍
Крутая атмосфера! И симпатичные девчата 😏😏😏😏😏😒😅😅
1
Nikolay K.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Советую к посещению, профессионалы своего дела, подстригли так как и просил! Девчата молодцы!
Заезжаю чаще всего на машине, припарковаться всегда можно во дворе или на парковке ТЦ Мармелад.