Отличное месторасположение - центр города Самары.
Просторные и чистые аппартаменты. Есть всё для комфортного проживания семьёй: электрочайник, турка для варки кофе, фильтр питьевой воды, микроволновка, варочная панель, утюг, фен, стиральная машинка, большой телевизор, wi-fi, кондиционер, книги и много других приятных и очень нужных мелочей, такие как нитки с иголками, крем, средство для умывания и пр. На первое время был приветственный кофе, чай и сахар. На первом этаже дома расположен магазин "Пятерочка". Подъезд чистый. Есть консьерж. Заселение "дистанционное". Всё общение через whatsapp. Оплата проживания проводится также дистанционно. Менеджер всегда на связи, прислали заранее все необходимые инструкции по заселению. При заселении заполняется договор и оплачивается залог 3000 (вернули вечером , в день выезда ).
Отлично провели время в Самаре и хорошо отдохнули! Рекомендуем всем аппартаменты на Пушкина, 229.
Прекрасная квартира, отличная локация, прямо в центре города, рядом находится много мест для прогулок, кафе, ресторанов, магазин прямо в доме на первом этаже. Очень понравилось, прекрасные арендодатели, менеджер всегда на связи, со всеми вопросами помог. Рекоммендую всем!!!
Отличные аппартаменты, удобная локация в центре города. Есть все необходимое для комфортного проживания. Внимательный и оперативный персонал всегда на связи, выслали заранее все необходимые инструкции по заселению. Будем в Самаре, обязательно вернемся.