Здравствуйте, хочу пожаловаться на данное заведение,корректнее будет назвать контору. Во-первых,кормят тартаром из разложившейся свиньи (котлеты абсолютно сырые,покрывшиеся трёхлетней коркой) и с субстанцией до кучи, Во-вторых увольте ради Бога Пригарина ОБЖ🙏, он унижает детей и хочет сажать их на гречу, в третьих учитель физики абсолютно сходит с ума,раньше была нормальная женщина,а теперь просит вернуть розги в школу и подключает к детям провода,а также она втирает дичь про инопланетян бедным детям,это ужас если честно. В общем, не школа,а тихий ужас, учитель технологии вообще больная,она меня раньше била и орала
Выпустился в 2004 году. Едва ли мой отзыв сейчас будет кому-то полезен. Скорее это скупая благодарность вашего ученика, не посетившего ни одной встречи выпускников. Исаева Светлана Владимировна, п/п-к Вовк, капитан Авдиенко, Татьяна Ивановна Чеснакова, Гобов Борис Фролович, всю жизнь, вероятно, буду поминать вас добрым словом. Единственное, к чему вы нас не готовили, так это к тому, какой будет армия на самом деле)) Мы выпускались идеалистами. А, может, дело было в нашем возрасте. В любом случае, в армии я не задержался, о чём не жалею. Прошу прощения у тех, кто прочёл и не увидел своего имени. Я благодарен очень многим педагогам нашей школы. Спасибо вам всем огромное!
Я там учусь и очень об этом жалею, не уважают учеников, учительница физики кидается ручками и просит вернуть в школу розги, из детей делают стадо и серую массу.