Поиск
Маршруты
Карты • Челябинск • Кадровые агентства, вакансии

Кадровый центр Крапива

5 отзывов
Организация переехала
+7 (993) 544-40-13
Показать телефон
Челябинск, ул. Харлова, 5А • этаж 7, офис 701
Новый адрес: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 60В
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кадровые агентства, вакансии Кадровый центр Крапива, Челябинск, фото
Еще 10
Обзор
Новости
3
Фото
20
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 60В

Контакты

+7 (993) 544-40-13
Показать телефон
krapivahr.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Опытный завод
134 м
2
Опытный заводУлица ХарловаТехнический колледж
Показать парковки

Особенности

Предварительная запись
Способ оплаты:безналичная, наличными, предоплата
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
15 января
Татьяна из кадрового центра «Крапива» действительно заслуживает высоких оценок за свою работу. Ее профессионализм и глубокое понимание процессов найма делают ее ценным специалистом в области HR. Она не только отлично ориентируется в текущих трендах рынка труда, но и умеет находить общий язык с кандидатами и работодателями, что является ключевым фактором для успешного подбора персонала. Индивидуальный подход Татьяны к каждому клиенту и тщательный анализ требований позволяют ей находить наиболее подходящих специалистов, что значительно сокращает время закрытия вакансий. Ее способность строить доверительные и долгосрочные отношения с обеими сторонами делает ее надежным партнером в сфере подбора персонала. В целом, Татьяна — это настоящий профессионал, который не только выполняет свою работу на высоком уровне, но и создает положительный имидж кадрового центра «Крапива». Рекомендую ее как специалиста, который способен эффективно решать задачи по подбору персонала.
1
Посмотреть ответ организации
мария к.
Знаток города 3 уровня
12 января
В кадровом центре работают профессионалы своего дела. Руководитель КЦ Татьяна, квалифицированный, грамотный специалист, компетентная в любых вопросах, касающихся персонала и кадрового делопроизводства.
2
Посмотреть ответ организации
наталья к.
Знаток города 3 уровня
10 января
Если Вам срочно нужны сотрудники, то кадровый центр Крапива - это то, что нужно! Оперативно составили договор, прописали все сроки и стоимость. По телефону обсудили все нюансы, ответили на все вопросы. Сотрудников предоставили даже раньше, чем оговаривали. Как только возникнет очередная потребность в кадрах, сразу к Вам! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных