Вы войдите в положении работников центра занятости населения :на 1 работника приходится почти по 150 безработных граждан, на портале в комментариях все чётко разъяснено размер пособия и период выплаты. Финансирование денег бывает с задержкой , это не их вина.Мне один раз всё подробно разъяснили и я не звоню, не бестолковлюсь. Сейчас нагрузки очень большие и у медиков и у работников соцзащиты и у работников центра занятости. Будьте порассудительнее!!! И не обсуждайте
КПК заполнить вторую строчку заявления на гос услугах в личном кабинете к вам а центр занятости. Вторая строчка не заполняется :центр занятости населения,что писать?
Я хочу сказать спасибо работникам центра занятости, за их работу!!!! Молодцы, всегда всё расскажут,предложат подходящую работу .я была не раз из клиентом, хамства и унижения не видела.