Очень симпатичное кафе расположено в удачном месте, во время прогулок в Терлецком парке никогда не прохожу мимо, можно отдохнуть и перекусить вкусняшкой, здесь готовят хороший кофе, есть чай, сладкие пончики, чебуреки, десерты, летом радует большой выбор мороженого. Кафе чистое, уютное, персонал доброжелательный, цены демократичные. На мой взгляд, кафе нехватает названия, какое-то безымянное, я бы назвала его, например, "Дубрава".
Посетить рекомендую.
Стало намного лучше. В меню вернулись пончики. Зато исчезло прежнее мороженое, мороженое теперь развесное с разными вкусами. Обслуживание без души, но вполне вежливое (в отличие от того, что было раньше). Еда - средняя. Есть где помыть руки, но туалета по-прежнему нет. Обстановка не слишком уютная, как в столовой. Самообслуживание. Самый главный минус, тем более для кафе в парке: нет летней открытой веранды.
Мне понравилось в кафешке, пончики супер, правда, за ними нужно постоять в очереди – уж очень много желающих 👍🏻🍩
Не знаю как летом, но зимой тут тепло и при желании можно найти место за столиком. Несмотря на очереди внутри помещения и к окну на вынос, в целом большого ажиотажа нет.
Хорошо, что есть где помыть руки. Туалета нет, но поскольку он мне не требовался, оценку не снижаю.
Ну и остальной еды не пробовала, могу сказать только за пончики. Так что ставлю заслуженные 5 звёзд ⭐️