Отличное кафе с домашней едой и не высокими ценами. На территории комплекса очень дешовая автомойка,и круглосуточный грузовой шиномонтаж. Есть баня и душ, а так же небольшая гостиница. В общем есть всё, что нужно дальнабойщику
Был на днях на стоянке, при ней стояло это Кафе. Очень хорошая женщина на кассе, так же приветливый повар. Хочу отметить вкусный шашлык и достаточно большие порции. Из минусов это уличный туалет, который запустили. В целом остался доволен, советую заехать по возможности. Сам так же ещё заеду , когда буду проезжать мимо )
В мотеле не был, но в кафе и за душ только перевод по новому карты, для перевода номера телефона нет в 2024году???? Интересно, так ещё и комиссия за перевод,
кому нужны такие движения, уехал...
Кафе нормальное, но номер в гостинице отдельная история: наверное здесь был офис или рабочие кабинеты, ремонт не доделали, полы и мебель грязные, мусор после предыдущего заезда не выкинули, но постельное бельё чистое!!! Вода в душевой кабине теплая в умывальнике в туалете холодная.