Кафе супер, цены низкие, все блюда очень вкусные, готовят при тебе, всё свежее. Приходим в кафе каждый выходной. Классное семейное кафе. Всем рекомендую!!! Ребятам Удачи!!
Кафе отличное. Меню разнообразное по желанию, обслуживвющий персонал отличный. Очень хорошо отдахнули. Огромное спасибо заведующему кафе Кириллу. Рекомендуем.
Суп сырный с шампиньонами огонь 🔥🔥🔥👍👍👍большая порция за 160 руб. Очень вкусно и сытно. Рекомендую. Есть вай фай. Проезжал мимо заехал перекусить. Приятно удивлен !!!
Заехали случайно. Были приятно удивлены большими блюдами и нормальными ценами. Солянка за 210р. - бомба! Раньше называлось кафе Опалево, а сейчас Время есть. Ещё чебуреки и пирожки просто огонь! Рекомендую.
Отмечали юбилей в кафе, все понравилось, очень вкусно, приятное обслуживание. Желаем дальнейшего процветания!!! Огромное спасибо!!!
Сергей С.
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2024
Шикарнейшее место! Я долгие годы живу в Монако, но иногда, когда грустно на душе, я фрахтую чартерный джет, лечу до Внуково и мчу скорее сюда на самом дорогом такси. Здесь мне всегда рады и я нахожу уют своему мятежному сердцу. Лучшие повара стараются чтобы я ещё долго вспоминал нашу встречу и хотел снова и снова сюда вернуться!
Хотели бы сказать,кафе сам по себе называется домашняя кухня.Уютные места для семейные отдыха.Вкусные еда напиток салаты все очень вкусные и цена отличается от других кафе.
Отмечали золотую свадьбу родителей. Все очень вкусно!. Есть где потанцевать. Порадовал чайный столик. Если кто захотел чай-кофе пожалуйста. Не надо дозаказывать и ждать. У нас на этом столике были пироженки. Заранее обговаривали. Все уютненько,по домашнему. По окончании,нам выдали контейнеры. Забрали что было надо. Приятненько.что не надо с собой всякие пакетики брать. Вообщем,нам понравилось! Приедем еще!!👍👍👍
Очень не плохо для начинающих, пельмени лепят сами на 5+, борщ неплох, по ценам доступно, в общем удачи ребятам, главное чтобы качество росло!!! Стараются
Спасибо персоналу за отличное обслуживание и очень вкусный обед , который можно было взять с собой в контейнере, но мы решили покушать на месте. Обязательно посетим ещё раз. Рекомендую.
Отлично. Можно со своим. Цены демакратичны. Супер солянка и пельмени. Работают с 11 +.
Посмотреть ответ организации
А
Артём Анатольевич Клименко
Дегустатор 5 уровня
8 августа 2023
Брали плов и мясо по-французски - съедобно, но невкусно. Спрашивали, что готово на вынос, сказали, что всё, на деле оказалось, что мясо нужно готовить, пришлось ждать полчаса. Тройка с минусом.