Обычная кафешка, посуда колотая и местами грязно, еда в целом норм, как в любой столовке, по персоналу отдельно... как в фильме "Королева бензоколонки" хамят и с пренебрежением относяться к посетителям. Второй раз точно придти не хочется, жалко врачей, которые этим вынуждены "наслаждаться" при том что ценник очень приличный.
Гуманный ценник, по сравнению с ценами в клинике. Очень понра вился борщ, любезный персонал. Но с момента моего последнего визита кафе обезобразили декорациями, которые вредят пищеварению. Непонятно, какому "дизайнеру" пришло в голову такое сделать в месте приема пищи.
Клиника Скандинавия,здесь маме сделали операцию по замене тазобедренного сустава. Отношение на высшем уровне,Я первый раз столкнулась с таким человеческим отношением,приехали из Ростовской области,Я и не думала ,что могут быть такие клиники и такие врачи,за оборудование вообще молчу....нам до это надо расти ...лет сто. Спасибо врачам и таким человеческим отношением!!!!!
Обычное кафе перекусить. Есть варианты первого и второго блюд, кофе, мороженное, чай. Что-то по списку очень даже ничего, что-то из меню вообще не понятно, как смогло зародиться в фантазиях повара.