Всем советую отличное кафе! Хорошее обслуживание, много места, окна выходят на парковку,что удобно если хочется любоваться своим авто! Умеренные цены и всегда всё свежее! А чебуреки просто огромные за свои деньги! Таких я нигде не встречал! Так, что можете ехать туда с удовольствием не пожалеете!
Прекрасная столовая готовят очень вкусно продавцы приветливые всегда помогут с обменом и выбором продуктов. Рядом оптовый магаз где можно потратить оставшиеся тенге
Отличное кафе! Чисто и уютно! Готовят очень вкусно, выбор блюд хороший, голодным не останется никто, а за чебуреками у них реально стоит очередь, не успевают готовить! На территории парковка для фур, небольшая, но тем не менее есть! А по ценам, это наверное самое дешёвое кафе из всех, которые я посещал в Казахстане, за первое, второе, салат и кофе я отдал 2450,00 Тенге (500,00 ₽)! Одним словом рекомендую!