Кушаем тут уже не первый раз- все домашнее и очень вкусное!
Если хотите попробовать национальную кухню- это лучшее место, где можно с ней ознакомиться.
Цены адекватные, средние.
Очень красивая территория, тихо, зелено- как в ботаническом саду.
Приятная хозяйка- все готовит сама и с любовью.
Мясо по абхазски- лучшее что мы пробовали, а пробовали мы его много где.
Для деток в меню тоже все есть- и пельмени домашние, и картошка фри, и супчики.
Всем рекомендуем!
Апацха!
Так хотелось побывать в подобном заведении! И лишь на пятый день пребывания в Абхазии, нам всё же это удалось!
Колорит местной кухни никого не оставит равнодушным! Заказывали всё по классике - мамалыгу с копчёным сыром, к ней же соус из фасоли, копчёно-жареное мясо, ореховый соус, солёности, хачапур лодочку и домашнее вино.
Всё было просто непередаваемо вкусно!
Горный пейзаж, плетёные стены, ландшафтный дизайн и пение птиц на территории, а также доносившаяся из кухни национальная музыка, всё это дополнительно создавало незабываемую атмосферу и подчёркивало аутентичность данного места.
Отлично кафе! Приятный персонал, уютная обстановка, интересный ландшафтный дизайн на территории. Заказанные блюда не приносят через минуту после заказа, разогретые в микроволновке, а готовят специально для вас с нуля, что, конечно, требует некоторого времени... которое вы можете провести за приятной беседой в беседке, разглядывая красивейшие природные декорацию вокруг. Ну и конечно национальные блюда... они здесь классически великолепны. В общем, если вы никуда не торопитесь и вы хотите вкусно поесть в приятной обстановке, однозначно рекомендую.