Персонал приветливый, готовят вкусно, попробовали, с коллегами, почти все из меню. Шурпа из баранины, Лагман, Плов - да всё очень вкусно. Столы на 4-х и двух человек.
Динамические цены, ну надо же! Вчера энергетик стоил 90, а сегодня 100. Чебуреки и беляши без мяса, в шаурме вместо мяса неизвестно что (на вкус, как деревянные опилки).
Хочется поставить 5*, но напрашивается не больше вложение в интерьер. Еда вкусная, это можно понять по количеству людей. А привлекает всех конечно цена.
Обедаем каждый день, так как работаем рядом, готовят очень вкусно, выбор хороший, порции большие, за 300 р полноценный обед пальчики оближешь, комфортно, аккуратно. Перекусить короче самое то👍. Рядом подобных заведений ненайти
отвратительное место, грязное, с семьей обедать не вариант. еще и со сдачей обсчитали под шумок, муж не проверил на кассе, не пересчитал, а зря,будьте бдительны! никому не рекомендую!