Замечательная гостиница. Постоянно здесь останавливаемся семьёй и когда один еду. Хорошее кафе, большая стоянка. Номера на твёрдые три звезды, всё удобства в номере. Однозначно рекомендую!
Был тока в кафе, и начну с того, что раздача начинается здесь ну как у всех кафе , раздача с лево на право, а тут с право на лево , и причем начинается все со стола с грязной посудой, на прилавке стоят вода и разные напитки , большинство без ценников, на мой вопрос сколько стоит бутылка воды мне сказали посмотреть в холодильнике ценник, и если у тебя взади образовалась очередь то к этому холодильнику ты не пробьёшься, ценники очень завышенные просто ресторанные, взял суп в котором мясо очень жесткое, и пюрешку с куриной печенью, по сколь как сказал ранее все здесь дорого хотя все приготовлено обычно на троечку, нет туалета в самом кафе, жидкое мыло налито в тарелку из под супа.
Проехал от Владивостока до Воронежа по всей трассе показался самый лучший отель для отдыха, и чтобы переночевать. Отзывчивый персонал, на первом этаже хорошее кафе, цены приемлемые, кормят вкусно, в номере тепло, есть телевизор. Душ туалет, гель, шампунь тоже имеется, свежее постельное бельё, есть ощущение что работают на качество! Советую! Стоянка авто входит в стоимость номера, 1600₽