Была 2 раза. Первый не пили и мы были одни, нам все понравилось. Довольно уютный зал, + был очень хороший диджей в сопровождении. Каталог асц обновленный в 2019. На одной стене нет экранов.
Решили пойти еше раз. И выпить. Пиво в бокалах по 0.3 или 0.35 и очень разбавленное по 440 р. Это просто разводилово бестыжее. В меню его нет, даже предъявить нечего по объему и качеству. В этот раз звуковик была дама, которая выключала почти на ноль микрофоны юзеров и пела сама песни, которые знала. Оплата переводом на сбербанк. Обслуживание априори включено.
В общем, если выпивать, то точно не здесь. В будни поесть и попеть старые песни - норм.
До бывшего Ясмин пока не дотягивает, но в целом неплохо. Из плюсов : хороший звук, отличная обстановка, есть место для танцев, душевненько=), обслуживание отличное, девушки приветливые и вежливые. Из минусов: в итоге выходит очень дорого всё-таки (пили виски с колой, пару раз заказали лёгкую закуску - на 4х оставили 16 тысяч!) , под конец в счёт закинули лишний бокал виски (сообразила только утром...), кальян на воде стоит 2000 и он того не стоит в целом, вот совсем, туалет один на всех. Кухню толком не пробовали, ничего сказать не могу. Если придти именно петь, а не накрывать поляну, то отдых будет отличный))
Просторный зал, хороший звук караоке, персонал-добрейший, культурный и ооочень отзывчивый! Люля очень вкусные! И вполне бюджетно) Расположение хорошее, метро рядом, остановка недалеко. Советую!