Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Кафе

Кафе Кебаб

Рейтинг 4,3
256 оценок
Круглосуточно
+7 (812) 997-77-45
Показать телефон
Санкт-Петербург, Пулковское ш., 71, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Кафе Кебаб, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Кафе Кебаб, Санкт‑Петербург, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
136
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Пулковское ш., 71, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 997-77-45
Показать телефон
cafekebab.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка • 4 места
Где есть донер-кебаб в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ЖК Зелёный Квартал
330 м
4
ЖК Зелёный КварталУлица СтрувеПулковская обсерваторияЦветочный питомникШушарская дорога
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шаверма халаль
Кафе
Рейтинг 3,1
Food Лавка
Кафе
Рейтинг 4,4
Miks шаверма
Кафе
Рейтинг 4,2
Осторожно Горячо
Кафе
Рейтинг 4,7
Court Cafe
Кафе
Рейтинг 4,5
Coffee break
Кафе
Рейтинг 4,2
Шаверлэнд
Быстрое питание
Рейтинг 4,4
Shooga
Ресторан
Рейтинг 4,7
Аура
Кафе
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
256 оценок
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Ирина Асташева
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2024
Самая лучшая шаверма которую я когда-либо пробовала и попробую в жизни. Каждый раз готовят одинаково идеально. Всегда быстро, вкусно, доступно, ещё и круглосуточно. Цены тут низкие для любой забегаловки, но учитывая высокое качество – это просто космос. Для такой вкуснятины предпочитаю брать сразу шаверму на тарелке и лежать счастливо с набитым пузом. Не понимаю почему все здесь еще не едят. Так прекрасно и атмосферно, что я бы тут все праздники отмечала. Если бы мне осталось жить несколько часов – я пойду сюда.
Вадим Демен
Дегустатор 6 уровня
9 февраля
Посетил данное заведение около 11-12 дня. Было около 2-3 человек посетителей. вкушали узбекскую кухню. Что говорит о неплохой проходимости в воскресенье практически утром. А заказал специально шаверму в Пите и по большому счёту не ошибся. Вес граммовка мяса всё было идеально но за минусом того что не было практически соуса. Соус отсутствовал напрочь. И плюс добавка из картошки что-то смешало вообще идеально вкус шавермы. Но шавермейстер готовил от души. Поэтому получает оценку четыре. На самом деле рекоменду, хорошее место
Посмотреть ответ организации
Вик Куш
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
На днях попробовала шаверму в кафе кебаб на Пулковском 71. Если честно я давно не пробовала такой вкусной шавермы ! Курица приготовлена идеально! Мягкая , нежная, и главное сочная! Салатик вкусный ! Соус действительно соус, а не майонез. Повар высокий такой парень, выслушал все мои пожелания , очень вежливый , выдержал мои расспросы! Приготовил идеальную шаверму, лучше чем в ресторанах Ginza. Очень рада , что в нашем жк есть повара которые умеют готовить. Спасибо большое!!!
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных