Поиск
Маршруты
Карты • Ростовская область • Кафе

Кафе у Батулина

Рейтинг 3,7
373 оценки
Открыто до 00:00
+7 (961) 312-26-44
Показать телефон
посёлок Зимовники, Магистральная ул., 31А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кафе у Батулина, Ростовская область, фото
Кафе Кафе у Батулина, Ростовская область, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
198
Особенности

Адрес

посёлок Зимовники, Магистральная ул., 31А
Маршрут

Контакты

+7 (961) 312-26-44
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

Зимовники – Магистральная улица
940 м
4
Зимовники – Магистральная улицаПереулок ГоробцоваПоворот на ЭлистуЗимовникиЭлеваторная улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Легенда
Кафе
Рейтинг 4,0
Дон
Кафе
Рейтинг 4,1
Вояж
Кафе
Рейтинг 5,0
Чайхана
Кафе
Рейтинг 2,8
БлинBurger
Кафе
Рейтинг 2,9
У Бородача
Кафе
Рейтинг 4,3
БлинBurger
Кафе
Рейтинг 3,9
Рейтинг 3,7
373 оценки
Оцените это место

198 отзывов

По умолчанию
Saniya T.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Это единственное кафе по пути на море где мы поели относительно вкусно и сытно, и порции хорошие (по сравнению с остальными) на этом все плюсы заканчиваются. Хозяин действительно груб, при этом не забывает отметить, что он технолог, и знает толк в приготовлении еды. Из меню не все было в наличии, при выборе как-то не довольно торопят, типа быстрее давай уже бери и плати. Столы грязные, еле выпросили ключи в туалет, сводить ребенка- у них «после оплаты еды»только можно сходить в санузел, такое отношение в первый раз вижу. В общем и целом можно покушать, но готовьтесь морально к грубому отношению хозяина.
4
Диана
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Даже 1 звезду жалко ставить!!! Были проездом в Зимовниках, заехали в данное кафе. Сказать, что обслуживающий персонал грубияны- ничего не сказать! Мало того, что девушка-кассир не готова к доброму сотрудничеству, так ещё и позволяет себе грубо отвечать потенциальным клиентам, что крайне негативно отражается на общем впечатлении. Язвительные высказывания, просто вызвали у нас ступор. На вопрос : «можно ли пройти в санузел?», мадам выдала: «сначала заказ оформите, потом туалет», мы попросили кофе, на что нам заявили: «из-за кофе мы не откроем туалет» - каламбур, не иначе! Научитесь работать с клиентами и оставлять свои колкие высказывания за пределами рабочего места! Куда смотрят надзорные органы, это неприемлемо!
Виталий Владимирович
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Ехали в Геленджик, необходимо было пообедать. На счастье, на пути, кафе у Батулина. Приветливые хозяева накормили нас вкусным обедом. Отличный шулюм из баранины, с большими кусками мяса, вкуснейшая тушенная капуста с мясом, фирменные колбаски, салат с капусты, и вкуснейшие чай с лимоном. Спасибо хозяевам кафе, достатка им и процветания. Обстановка кафе благоприятствует настроению по приему вкусной пищи!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных