Выбрали это кафе, прочитав отзывы и не ошиблись. Готовят очень вкусно, порции большие, персонал весьма отзывчивый и гостеприимный. Кафе пользуется популярностью среди туристов, поэтому нужно быть готовым к тому, что мест будет очень мало или не будет совсем, так как помещение маленькое и столов всего 6-7. Можно ещё сесть за столики на улице, но днём шумновато и некомфортно, так как кафе находится рядом с проезжей частью. Но однозначно рекомендую к посещению: богатое меню, можно подобрать блюда даже для детей.
Очень маленькое кафе с обслуживанием и кондиционером. Цены средней столовой. В меню выбор разных блюд из мяса и овощей. Порции большие, готовят очень быстро, есть всякое мясо и форель, зерновой кофе, чай в чайнике 1 литр - хватит на семью. На 2400 руб три человека объелись так, что еле выползли из за стола. Очень добрые приятные женщины на обслуживании.
Хочется особенно отметит это простое внешне, но очень вкусное местечко. Всего 6 столиков внутри и несколько на улице. Обедали в разных местах. Это лучшее место по соотношению цены и качества. Готовят при тебе, не разогревают как в большинстве мест. Хороший выбор супов, горячих блюд. Хачапури с пылу с жару, пальчики оближешь, режут на 8 кусочков 350р, лодочка с сыром и яйцом прошла на ура. Обслуживают быстро, 10-15мин. Персонал доброжедательный, есть кондиционар, раковина помыть руки, чисто. Рекомендую, останетесь довольны.