Кухня на высшем уровне, шницель 150р с пол тарелки, обалденный, с пюрешкой, есть шашлычок, тоже вкусно, супчики вкусные, тихо, чисто, спокойно, стоянка для фур есть, покрытие бетон, плита, всё понравилось!
Очень вкусная еда, чувствуется, что приготовлена Поваром! Повару, - отдельная благодарность! Первое в меру горячее, как раз, как надо, не еле-еле тёплое, с зеленью!
Отбивная вкусная, салатик, - всё в меру прожарено, подсолено, как надо!
Столы чистые, соль, сахар, салфетки, всё есть.
Туалет работает, чистый! Для мытья рук есть мыло жидкое. Заказ принесли быстро и очень не дорого!
Владельцы этого заведения, спасибо Вам, что путешественникам есть где нормально поесть и отдохнуть по пути!
Еда вкусная, не спорю, заказывали макароны с котлетой и плов. И порции большие. Я объелась. Но... Клиентоориентированость на нуле. 👎🏻 Девушка, которая стоит за кассой хамовата....Такое ощущение, что вас заставили работать.
Не нравится, не работайте, всё элементарно. Либо будьте добрее, улыбнитесь и вам улыбнуться в ответ😁
Парень - официант спасибо, молодец
Спасибо. 🤭