Прекрасное место, очень чисто, уютно, стильно, тихо. Отлично подходит для работы или спокойного обеда. Милые сотрудники, все подсказывают, рассказывают, рекомендуют интересные позиции из меню. За меню отдельная благодарность, очень интересно и необычно. Кухня шикарная, настолько вкусно мы давно не ели. Во многих других заведениях уже просто все приелось, а тут оказалось очень здорово, и цены отличные! Процветания Вам 🙏
Уютный, приятный интерьер, светлое и стильное пространство. Еда необычная, я ела авокадо тост на гречневой булочке, вкусно и оригинально. Еще брали разные напитки, все было вкусно и быстро.
Уютно как дома, даже барная стойка выполнена в стиле домашней кухни.
Однозначно рекомендую зайти выпить вкусный чай или сбитень.
И кстати, есть еда без глютена.
Замечательное кафе💔 С первого посещения был обнаружен самый вкусный ванильный раф из всевозможных! Также нравятся сезонные блюда от шефа. Конфеты собственного производства — отличная альтернатива привычным сладостям. Весь персонал дружелюбный, музыка всегда волшебная, кухня вкусная. В конце дня приходить сюда — сплошное удовольствие, хотя и на завтрак зайти будет приятным началом. Желаю процветания этому заведению и приятных посетителей!
Кафе с невероятно душевной атмосферой! Для работы на удаленке,душевных и деловых встреч. Можно поиграть и научиться играть в настольные игры с внуками.Ну а бонусом вкусная и полезная кухня и напитки. Кафе как и блюда-полная чаша!!! Процветания и благополучия.🧚🏻♂️❤️🥰 с удовольствием буду приходить вновь и вновь💫
Очень приятное местечко! Интерьер для кафе необычный, тропический😅 Темы ПП или веганской диеты не придерживаюсь, поэтому каково же было удивление, какой вкусной может быть такая еда.. отличный баланс вкуса!
А десерты.. я не любитель конфет, и всего сильно сладкого.. но бариста соблазнил-таки попробовать и это было великолепно, никакой приторности, при этом яркий вкус, браво! Захотелось как-нибудь приехать на завтрак, т.к. меню на завтраки очень разнообразное и полезное👍 Большое спасибо, всё очень понравилось!
В городе достаточно мест где можно поесть , утолить голод или просто напороться, в этом кафе акцент сделан на полезных ингредиентах и вкусовых сочетаниях в блюдах. Вкус в блюдах, которые мы пробовали яркий и насыщенный, качество продуктов действительно высокое . Кафе совсем небольшое , интересный интерьер. приветливый ненавязчивый персонал . Неплохое разнообразное меню . Отдельно хочу отметить десерты , особенно конфеты . Однозначно рекомендую .
Новое, шикарное место в Новом Зеленограде- Какава Мама очень впечатлила своим гостеприимством, интерьером, супер отличным безглютеновым меню и Vegan блюдами.
Все блюда по делу, всё как мы любим.
Мы оценили это кафе т. к на б/г диете наша семья уже с 2003 г.
Мечтали о таком кафе всю свою б/г жизнь.
От души благодарю, что создали такой концепт в нашем любимом городе.
Хозяйка кафе милая и стильная девушка, приняла нас с заботой.
Всё объяснила, что в составе блюд.
Можно ещё по чётче уточнить у шеф повара по составу что к чему.
Интерьер и музыка достойна внимания, находится в этой локации приятно, рассматривая детали стильного кафе.
Очень уютное место! Еда вкусная, чувствуется что с душой делают. Выпечку выпекают на месте, нам повезло и успели на свежевыпеченные синнабоны! Отдельная благодарность сотрудникам, очень доброжелательные и вовлеченные. Отдых для души и тела
Атмосферно, красивый интерьер, уютно пахнет кофе и самодельными шоколадными конфетами. Есть столики на 4х и на 2х, на 01 и 02этаже. Быстрое приготовление, вкусно! А десерт малиновый секрет - выше всяких похвал!