Хорошее кафе, рестораном это назвать сложно. Не супер место, но в целом очень даже достойное.👍
Еда на уверенную четвёрку, где-то на 4+. По соотношению цена-качество всё отлично. Если бы можно было поставить 4,5 то поставил бы. 😜
Из того что заказывали, а это были и хинкали, и хачапури, и разное мясо, и салаты, не понравилась только долма. Остальное вкусно и выглядело очень аппетитно. 👌
Хотелось бы ещё отметить отличное обслуживание. У нас регулярно убирались и уносили грязные тарелки. Заказы тоже брали, довольно быстро. 😏
Пришёл бы ещё? Да, почему бы и нет?!😋
Рядом с домом, живу на районе более 15 лет и только недавно решилась сходить в данное кафе, приятно удивлена была ценами, и качеством блюд, вкусно и не очень дорого, посидели 2 семьями 3 взрослых и 3 ребёнка наелись и заплатили всего 4500.
Рекомендую. Так же по словам друзей там хорошие обеды.
Были в это м месте в январе,- очень все понравилось: сервис, кухня, качество- очень все было достойно! Решили отметить вчера там юбилей мужа. Результат НЕ оправдал наши ожидания... Шашлыки были пережарены, мясо несочное и суховатое. (( сыр с помидорами , запеченный,- засушен, твердый и соленый ЧЕРЕСЧУР!!!! Хинкали с сыром:- сыр совершенно соленый, и внук не стал их есть. (( вообщем сплошное разочарование... В третий раз мы не пойдем в Кахетию, увы..
Превосходное меню и блюда! Неоднократные посетители и любители данного уютного места с лаконичной атмосферой! Хинкали, хачапури просто бесподобны, время ожидания блюд небольшое. Всех благ вам, процветания и долголетия! 😀 🌹
Одно из любимых мест, отличные хинкали, очень вкусный хачапури, два зала, всегда много места, часто с мужем сюда приезжаем, когда есть свободный вечер что бы посидеть вдвоем. Цены очень умеренные, готовят очень вкусно
Приятное, уютное, чистое кафе. Приветливый персонал. Разнообразное меню. Полновесные порции. Вкусные блюда. Оперативное обслуживание. Можно оформить доставку домой, если "разумное" расстояние. Чаевые 6% включены в чек, что в принципе вполне обосновано и правильно. Посетили в выходной день в послеобеденное время. " Народу" не было от "совсем". Насторожило). Но все прошло отлично и комфортно. Рекомендуем!!!
В этом ка фе уже не первый раз.
Очень разнобразное меню, много национальных блюд, большой выбор холодных и тёплых салатов, и закусок.
Персонал очень отзывчивый, профессиональный, доброжелательный))
Заказывал хи нкали говядина-свинина замороженные, ну и шашлык с хачапури. Всё очень вкусно, спасибо большое. Просто время бывает мало посетить ресторан, но я там был два раза, кухня очень вкусная, рекомендую!!!
+ Прекрасное место с очень очень очень вкусной едой, большими порциями и приятным персоналом.
- Были 2 раза, оба раза сидели в зале с музыкой, т.к. тихий зал был занят под чьи-то мероприятия. Музыка все же громковата, хотя и приятная, мешает разговаривать. Певица в субботу понравилась, голос хороший, не фальшивит, на английском умеет..но репертуар оставляет желать лучшего.
Дополняю отзыв после 3го посещения - садж все так же прекрасен, в четверг вечером тихо и спокойно, обслуживание быстрое, иногда даже слишком: похоже, девушка - официант не очень-то рада была нас видеть судя по лицу и манере общения, а как только заказали счёт, начала все со стола убирать быстро, унесла лавашик с маслом и лучком оставшийся в садже, мы даже вякнуть не успели. Может, случилось у нее что-то...
Итак ,обязательно прочитайте отзыв перед тем как вообще зайти в это место
Пришли семьей в данное «кафе»-если его вообще можно так назвать
Персонал отвратительный,сразу начали грубить -но ладно ,закрыли глаза
Еду несли очень долго,ни одно блюдо нам не понравилось,вкус несвежего мяса и старых овощей -это вообще отдельная история
Оплата только переводом ,кое-как допросились оплатить именно по терминалу -он оказался масляный настолько ,что на нас чуть ли не капало какое-то «масло» с него
Думаю что скоро данное заведение закроется ,потому что не понимаем с женой как вообще это место может еще «существовать»
Были сегодня у Вас в гостях! Я понимаю, что у Вас был банкет на 10 человек. Все заняты!НО! В малом зале тоже гости! Мы понимаем , что одна официантка..! Но у меня День рождения и так ОБИДЕТЬ, только у Вас смогли(. Хинкали , тесто не довареное, сыровато! И принесли ХОЛОДНЫЕ!!! Хинкали с сыром ХОЛОДНЫЕ, не довареные! Долма тоже не дотушили, сок от мяса вытек на тарелках сырой! Всё было не годно к подаче!!!Вечером, наверное не было поваров и эта одна официантка, как в кулинарии пыталась приготовить и нигде не успевала!Все её ждали, звали! Пиво сын ждал 15 минут, она нервничала !Позор! Да, заплатили! Муж не дал поднять скандал, а надо было(
Обидно и жалко испортили юбилей! Да , тихо с детьми , без плясок, но пришли к Вам в гости!Грузины гостеприимный народ, но тут.... Холодное , не довареное тесто , мясо.. ПОЗОР.
Мне всё понравилось. Атмосфера! Музыка.Вкусная еда.Большие порции.Фарида замечательная девушка ,очень внимательная, спокойная,сосредоточенная.Время ожидания заняло минут 15,нормально.
Очень всё вкусно, качественное обслуживание и подача блюд, персонал очен отзывчивый и вежлевый , хорошо знают свою работу , Фарида очень постаралась , ей 5 баллов из 5 ти и поварам огромное спасибо , думаю ещё будет посещение этого заведения)
Посещал данное з аведение дважды. Обо раза остался доволен и сыт. Кухня вкусная и разнообразная. Шеф-повару респект и уважуха. Приятно посетить данное заведение как для общения в кругу взрослых, так и прийти семьёй. Обслуживающий персонал, расторопен, тактичен, отзывчивыв. Ценник, как говориться "соответствие цены и качества". Отдельной похвалы заслуживают пироги, которые мы всей семьёй полюбили и заказываем в данном заведении с завидно регулярностью.
Отличное место , вкусная еда, просто замечательные хинкали и салат из рукколы и тёплой говядины👍👍👍часто отдыхаем здесь с друзьями и заказываем доставку 👍
Очень доволен кухней и работай персонала, одно из самых комфортных мест для приправождения и мероприятий.
Рекомендую к посещению. Одно из немногих мест где можно хорошо провести время и остаться довольным.
Спасибо Залине и команде за отличный приём и оформление стола. Все очень понравилось. Были в Кахетии в отдельном зале , зал просторный, хорошее освещение и оформление. Еда свежая и вкусная. Никаких нареканий не имеем.
Пришли потому, что были хорошие отзывы. По факту:
- подошли к нам только через пол часа
- взяли % за обслуживание, хотя в меню об этом не было сказано.
- столик у дверей, ужасно дует по ногам
- забыли часть нашего заказа
- оплата переводом
- еда посредственная, картошка в оджахури на дне была сожженная
- еда недосоленная и почти без специй
Это лучшие хинкали, которые я когда-либо ел. Порции огромные, все домашнее, приготовлено с любовью и душой, персонал приветливый, добрый, обходительный, настоящее грузинское гостеприимство. Входная группа, конечно и зал оставляют желать лучшего (а-ля 90ые), но не судите «книжку по обложке». Если будете в тех краях обязательно зайдите - вы захотите возвращаться сюда снова и снова!
Очень вкусный тыквенный крем-суп, я прям влюбилась в него, теперь сюда хоть только ради него и ходить)))
И в целом всë понравилось, официанты очень внимательные, вежливые, еда вкусная (если любите много кинзы, конечно)
Потрясающее заведение. Сам я из Петербурга был в командировке. И заехал поужинать. Это просто потрясающе. Салат овощной и грузинский это песня, томаты вкуснейшие. Цыплёнок на гриле просто очень вкусный нет слов, лобио и суп из тыквы на самом высоком уровне. Чай в чайнике потрясающий. Обслуживание приятное. 10 из 10 однозначно отличное заведение. Супер. Молодцы. А порции гигантские, цены адекватные. Рекомендую.
22 числа, был заказан стол на 6 человек, заранее предупредила, что заказываю на день рождения, то есть понятное дело что мы будем есть и заказывать еду а не просто смотреть муз тв по телевизору. Рядом с нашим столом был стол с гостями, 11 человек. Еду приносили им потому что они заказывали заранее, а мы сидели голодные, в какой то момент нам все таки принесли еду, первый раз салат с теленком был с бумагой. С бумагой! то есть в салате были салфетки. Салат заменили, но подали только к самому концу празднования. Двоим нашим ребятам хинкали не принесли, готовились больше часа! От хинкалей отказались. К бефстоганову вопросов нет, вкусно было. Пасту карбонару принесли в самом конце нашего посещения, и несчастный телёнок в салате был пережерен до состояние подмётки, так что с трудом пережевала. Имениннику попросила положить пасту рядом с мясом по французски, положили плевок пересолёной карбонары! Заменили на обычную порцию. То есть по факту народ сидел голодный, и блюда шли один за одним лишь на соседний стол. При вопросе в чем причина таких косяков, они сказали что у них один повар. Почему в ресторане в воскресенье, где намечается такое количество гостей и плюс были заказы в обычном зале, ОДИН ПОВАР?! И одна официантка на оба зала?! Единственное что принесли вовремя это напитки. Но впечатления остались после этого так себе, про то, что нет скидки в день рождения, политика заведения, не спорю. В общем за такое обслуживание и еду которую то и дело приносили с косяками, мы заплатили почти 8.5 тысяч, вчерашнее времяпрепровождение таких денег не стоило. Очень жаль, мы ушли голодные и без настроения.
Потрясающее место! Ставлю однозначно 5 звезд. Ходили с мужем , нам все понравилось. Блюда очень вкусные , официанты вежливые , приятно общаться с ними (хочется дать побольше чаевых ) . В общем , мы довольны! Спасибо повторам и за такую вкуснятину )
Ходили в выходные. Народу немного,нешумно, так как два зала и есть, где сесть. Кухня очень вкусная. Шашлык отличный, сулугуни жареный,все очень понравилось, единственное, все принесли сразу,не успели съесть, остыло.
1
1
Ekaterina М.
Дегустатор 6 уровня
10 декабря 2024
Цены чуть ниже среднего, есть очень даже не плохие позиции в меню. На удивление вкусная карбонара, цезарь достаточно большая порция, но зависит от повора. Хорошие хинкали. Обслуживание тоже бывает хорошее . Видимо зависит от настроения официантов. В целом зайти покушать пойдет. В пятницу вечером и п о субботам дискотека. Девушка поет , не очень хорошо, но поет в живую.
Заказываем часто хинкали и долма. Хинкали неплохие (берём свино - говяжие), а вот долма сильно испортилась! Раньше это было мясное блюдо, а сейчас в фарше сплошной рис! Очень жаль. Больше решили её не заказывать.
Недавно были,заведение приятное,очень даже хороше е,готовят вкусно,единственный минус-это цены,очень завышены.Соответственно,грузинскими поварами там и не пахнет,готовят точно не грузины
Оформил заказ через сайт, было написано, что со мной свяжутся в ближайшее время. Решил позвонить сам спустя 30 минут, узнать во сколько приедет заказ. Ответила грубая женщина "ваш заказ не приедет, большая загруженность". Мало того, что не соизвоили сообщить об этом сразу, так еще и очень грубо общались по телефону.
Очень вку сно , очееень , хинкали божественные , не первый раз тут , и на день рождения тут дарят очень вкусный торт , цены не дорогие, обслуживание вышка , вернемся и не один раз))
Недавно начали посещать кафе Кахетия. Блюда очень свежие и очень вкусные. Блюда Да же есть Постное меню. Порции блюд большие, для мужчин самое то, для девушек одна порция для двоих, но смотря какой аппетит у девушек :) Обслуживание на высоком уровне. Всем рекомендую!!!!!
Уютное место. Были приглашены на юбилей. Было место где можно потанцевать. Повара готовят вкусно. Приемлемые цены. Можно заказать банкет. Приятный интерьер.
1
2
Татьяна Г.
Дегустатор 6 уровня
29 апреля 2024
25.04.2024 приехала из СПб в Москву отметить свой день рождения. Много гуляли по весенней Москве и по музеям и готовить угощение, даже для любимых гостей, не хотелось. Решили сделать заказ на вынос в "КАХЕТИЯ". Большинство гостей знают и любят кавказскую кухню, поэтому выбрали быстро и много: и хачапури, и пхали, и сациви, и пироги, и много ещё чего!!! И все было очень-очень вкусно!! Порции огромные!! Потом ещё 2 дня доедали! Гости все очень довольны! От себя хочу отметить изумительные пхали: таких в России я не пробовала!! Прошу прощения у персонала за недопонимание по поводу оплаты. Следующий раз подготовимся лучше! Огромное спасибо, что помогли вкусно завершить моуюй день рождения! Всем рекомендую!!!
Полный ужас, вечерняя обстановка напоминает дешевую забегалавку. Салат подали холодным. По итогу от него отказались, но все равно заплатили. В туалете грязно. Персонал хороший, про него ничего плохо не скажу.
Я не всегда оцениваю заведения такого плана, где то на окраине, где то во дворах, где то в подвале! 😁
Но тут исключительный случай. Две взрослые пары плюс подросток, зашли на откатный обед😁 по случаю отъезда одних из них.
Впечатление:
Зал - 5
Стол-5
Стулья-5
Меню-5
Заказ и блюда-5
Алкоголь. - качественный
Цена - приемлимая
Встали со стола - ДОВОЛЬНЫЕ!
Отзыв не заказной, от души!
Спасибо персоналу!
P. S.
Зайдите, и, не пожалеете.
И ещё повторю, это не заказной отзыв, я, не в том возрасте чтобы иметь выгоду как всё блогеры на своих ресурсах!
Всём добра и здоровья,
Лучшая хинкальная в районе! И не только хинкали, заказываем шашлык, хачапури разных видов, люля и иные блюда на мангале, очень вкусно. Доставляют быстро, горячими, к заранее обговорённому времени без опозданий. В самом кафе обстановка располагающая к отдыху, после рабочего дня. Цены приемлемы. Рекомендую тем кто ещё не попробовал, не пожалеете!
Уютное кафе. Разнообразная кухня. Большой выбор блюд и напитков. Очень вкусно приготовлено. Доброжелательное обслуживание. Два зала: один поменьше, можно собраться небольшой компанией.
Адекватные цены, большие порции, вкусно готовят. Есть 2 зала, где музыка и где потише. Персонал отличный.
Минус для меня одни, это то, что в счёт автоматом включают чаевые, то есть процент за обслуживание, а это как бы противозаконно. И этот нюанс отбивает желание оставить чаевые работнику.
Что касается выходных. Вечером за микрофон выходит пореветь какая-то бездарная женщина. Хочется заплатить, чтобы она больше никогда не пыталась петь.
Всегда вкусно, быстро и питательно!!! Покушали чашушули салат мангал и аджипсандал и выпили бутылочку красного на двоих! Душевно и волшебно! Рекомендую!!!!
Выбрали это место для семейной встречи и не пробовали!!! Уютно, антуражно. Вежливый, внимательный персонал!! Очень вкусная выпечка( с пылу, с жару)
Порции, большие(не каждому под силу), выбор блюд, на любой вкус.
Спасибо ресторану за приятное времяпрепровождение!!!
Шикарный ресторан! Читателям отзыва сразу рекомендую сходить туда на пробу, не пожалеете. 2 зала, с музыкой и баром, и второй тихий, очень уютно, приглушенный свет. В туалете чистенько, все туалетные принадлежности в наличии. Еда - просто великолепно! Повару мишленовскую звезду дать! 👨🍳🌟 Заказывали жареный сулугуни с ягодным соусом, порцию хинкали, рулетики из баклажана с ореховой начинкой, лагман и хачапури по аджарски. Пили морс. Порции довольно большие. Мясо в Лагмане очень мягкое, вообще блюдо очень удачно сбалансировано, вкус великолепный. Сыр в панировке, равномерно прожареный, корочка хрустящая. Даже ягодный соус отличный, вкус мягкий, который не перебивает основное блюдо, а именно дополняет. Хинкали огромные, как на картинке в меню, одна штука с кулак размером. К хинкали подали мельницу с перцем. Тесто плотное, внутри мясо в бульоне - как и положено. Ужин на двоих очень не дорого - еле вылезли из-за стола, хачапури с собой пришлось взять. Блюда принесли быстро, официанты услужливые, но не навязчивые, доброжелательные, улыбчивые. 100 % ресторан попал в список моих любимых. Это из тех случаев, когда качество привышает цену. 10 баллов из десяти.
Несколько раз были в этом заведении. Очень вкусные хинкали с сыром, да и другие блюда восточной кухни вкусные. Заведение не распиаренное, народу немного, это большой плюс. Обслуживание хорошее. Единственно пожелание, хотелось бы расширить меню безалкогольных напитков, оно совсем небольшое.
Ощущение отличные. Да тут не очень "современный" интерьер. С другой стороны тут отличные официанты и чудесная кухня. Если любите хинкали и хачипури по аджарски - обязательно для посещения.