Хороший киоск. Для жителей Нового Города самое то. Всегда свежая продукция. Хорошая хлебобулочные продукция, Хорошие цены. Работает постоянно. Хороший продавец
Хороший ларек, удобно купить хлебушка , по дороге домой . Поставил 4 звёзды , только потому- что , вроде всё есть , а пресных багетов нет , ну либо с отрубями .
Очень грубая продавщица,полная,пейджик не виден,не знаю как зовут,постоянно грубит,вопросы задавать нельзя,сразу нагрубит
1
1
В
Владислав
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2021
Персонал обычный, всегда открыто в рабочее время, стандартный ассортимент хлебобулочных изделий 1го хлебозавода. Есть напитки, могут сделать кофе на вынос. Можно перкусить булочкой/чаем/кофе.
Свежая выпечка, всегда вкусно. Одна из продавцов не умеет разговаривать с покупателями, сама не слышит полный заказ, а потом отчитывать начинает, почему не сказали.