Сегодня, 12 июня мы со своими коллегами ООО "Восток-Амфибия" сплавлялись по реке Шешма от с. Кармалы до с. Свердловец организованный ДРЦ "Камалия". Мы провели шикарно время. Была живая музыка, один из инструкторов весь маршрут играл на гитаре и пел. Сначала мы шли 2 часа до стоянки, где нас накормили шикарным пловом, мы пожарили шашлыки. Нас было 2 команды по 8 человек. Рекомендуем данный тип активного отдыха как коллегам, так и семьям и друзьям. У них есть 2-х дневные туры с ночевкой. До с. Кармалы и обратно от с. Свердловец нас доставили на автобусе. Успехов, развития и множество позитивных клиентов.
Центр - просто восторг: и расположение, и архитектура с дизайном , и персонал, и формат взаимодействия с детишками, и руководство - ну все прекрасно. Высокая клиентоориентированность, оперативность, учтивость, приветливость.
Мои дети много раз уже бывали в Камалии, любим всей семьей.
Огромная благодарность Радику Газинуровичу за его труд, вклад в наших детей, за его человечность и любовь к людям. Желаем ему процветания, успехов и ещё ряда других таких масштабных проектов!!!