Первый раз пишу отзыв, хотя в Агроусадьбе «Камелот» бывали не единожды и с очень давних пор. Интересный тематический интерьер, созвучный с названием усадьбы, танцпол, терраса. Всегда все чисто, аккуратно, внимательно и лояльно со стороны хозяев усадьбы. Радует глаз инфраструктура территории «Камелота»: зелень, хвои, бассейн и водопад с подсветкой-это пушка, гонка!!! И отдельного внимания заслуживает баня/парилка и купель. Есть там и вместительная гостиница. Приезжали и на Дни рождения, и на Крещение- в прорубь окунуться, и в бане попарится, и шашлычок пожарить и позагорать на шезлонгах около бассейна - гостеприимству хозяев нет предела!
Очень рекомендую!!!
Очень здорово отдохнули! Хозяин приветливый и понимающий! Территория ухоженная, комфортная. Много кроватей, комнат. Для отдыха компанией есть абсолютно все
Отличное место для компании до 20 человек. Хозяин выше всяких похвал- отзывчивый и всегда готов прийти на помощь. Добираться также удобно, указатель имеется.
Понравилось расположение, задумка интерьера и прилегающей территории, но…совершенно непонятно отношение и поведение владельца.
Первое - все ветшает и требует вложений. Ужасная, изношенная мебель, кривой бильярд, футбол - как из помойки достали, в целом грязно.
Второе - отвратительный интернет, неработающий телевизор
Третье - хозяин не дает ключи. Мы прожили там почти неделю большой компанией, и, уезжая в город, все оставляли в открытом доме. При этом сам владелец появлялся в любой момент без предупреждения.
Четвертое - все за доплату: вышеуказанные бильярд и футбол, баня и веники. Три том, что общая сумма, взятая с нас была весьма весомая.
Общий вывод - было ощущение, что узнав, что мы из Москвы, хозяин усадьбы решил «оторваться» на всю катушку и содрать как можно больше денег. При этом отдача явно не на уровне.
Возвращаться туда не хочется от слова совсем.
Интересный интерьер, смешение стилей, эпох. Хорошие локации для фото. Чудесный бассейн на улице, а в доме баня и ещё один бассейн. Идеальное место для торжества в небольшой компании.
Праздновал свадьбу друга.Все прошло шикарно.Очень вкусно,чисто,красиво.Всем понравилось, особенно интерьер.Спасибо,хозяину за гостеприимство и за внимание,что нам уделил.Респект!!!
Цена за ночь не маленькая, месторасположение отличное, в доме только жидкое мыло, караоке не работает, телевизор не работает, колонка слабая, слышимость между этажами жуткая, постоянно отключают батареи и из-за этого холодно, просили поднять температуру, но бесполезно. Баня хорошая, но купель наполнена на половину и больше уровень поднять нельзя. Кальяна нет, грязно в помещениях
Отмечали встречу выпускников энергофака в июне 2019 г. Всё было супер. Решили повторить в июне 2024 встречу выпускников, 20 чел. Уверен усё будет добра
Друзья, дом очень грязный, причем весь, посудомоечная машина столетней давности , приходилось перемывать, стиральной машинки нет, мы жили 6 дней с маленькими детьми. Телевизор не работал, караоке тоже, интернет отсутствовал, хозяин отключал отопление , на улице -20 при этом..
Не рекомендую!
Отличное место. Отмечали рождение ребенка. Понравилось всем от мала до велика. Отличное оформление банкетного зала, много спальных мест. Все необходимое есть. Приятный в общении и всегда на подхвате хозяин. Вообщем, рекомендую!
Отмечали день рождения, не скажу, что я в восторге (лично мое мнение). Ремонт староват, кровати оочень скрипят и их по штук три/пять в комнатах (как для семейных пар не очень комфортно), постельное белье тоже старое хоть и чистое, ощущала себя как в лагере, спальни по факту три.
В лучшую сторону ставлю три звезды за вкусную еду, баню, отношение к клиентам.
Хороший загородный коттедж для отдыха.
Много «исторических» вещей, с которыми можно сделать фото) прекрасная баня, большой бассейн, огромная территория и хорошая терраса
Честно, не был внутри, по отзывам прям всё супер, но… раз туда подъехав под забор забрать гостей - был, мягко говоря в шоке… дорога к месту назначения: пару последних десятков метров заставили задуматься - куда я попал и зачем сюда приехал… парковка: надо было на бульдозере заезжать… Ребят, несмотря на все положительные отзывы, я очень хорошо подумаю прежде чем к вам приехать…
Своеобразное место.
Ошущение что попал в 90-е.
Мебель сделана топором, десятки артефактов с непонятным назначением. Впрочем для распития крепких ..... Сойдёт.
Прекрасный выбор компаний для того, чтобы максимально весело и легко отдохнуть в этом ,по правде, хорошем месте. Обслуживание на высоте, сразу решает все возникшие проблемы. С лёгкостью можем порекомендовать эту усадьбу.
Ценник не соответствует качеству. Очень уставший фасад и крыльцо. Рассчитывали на бассейн и специально арендовали, но весной бассейн не работал. По размерам здания и спальным местам вопросов нет. Для посещения открыты два этажа и подземелье с баней за отдельную плату. Больше не буду посещать. 300$ за недосутки очень дорого.
Были в Усадьбе Камелот.Очень достоный отдых.Много зелени.Огромный бассейн с чистой водой и фонтаном.Плов,приготовленный шеф-поваром Евгением,был шедевральный!!!
Очень плохое место!
Никому не советую ,отдохнуть ,не отдохнёте
Денег отдадите в 3 раза больше
Хозяин заходит в комнаты ,где спят люди
На сайте указан бассейн, но плавать в нем после 20.00 нельзя
Пока сидишь за столом, время сауны уже идет
Сауна только до 23.00
УЖАСНОЕ МЕСТО!
Очень красивая Усадьба, сделано с в стили Прованс, Хай тек и Авангар. Всем советую посетить этот изумительный и чудесный Дом, внем вы на время забудите обо всем.