Ужас,просто ужас... Камелот испортился в худшую сторону. Появилась непонятная "охрана" которая пьет на рабочем месте, швиряет посетителей, грубо разговаривает. Раньше было лучше. Вход стал каким-то образом платным. Если появилась "охрана", то будьте добры следить за поведением своих гостей, а не только орать и матерится на входе.
Жаль нельзя поставить ещё ниже оценку.
Примите меры!!! Насколько помню всегда Камелот работал, до 06.00, начал закрываться в 05-00, что за бред
Дурдом, не была лет 10 не то что в Карасуке, но и в Камелоте в том числе. Грубо встретили, особенно диджей, с матоми сказал валите в Отдых и это при том что пришли в 00.30 не было музыки, сказали-: диджея на мыло:, посыпались маты угрозы. Попросили книгу жалоб, сказали нет, попросили телефон начальства, - тоже ответили что уехала в Новосибирск , на какую-то корекцию. В общем в шоке, всё отвратительно. Не советую.
Если готовы встретиться с друзьями то как вариант, или если лень сидеть дома и пить в одиночестве, но если готовы пойти ;
то первое оно же главное напиваться в хлам не советую можно получить по шоссе от местного Конкенгента,второе если вы девушка то к вам начнут подкатывать минимум дюжина пьяных романтиков сам был одним из них)