Самый классный кафе-бар Камбус, который я посетила этим вечером! Ребята всем рекомендую побывать именно тут! Гостеприимство на высшем уровне, сервис отменный! Кольян тут очень араматный, вкусный кальянщик Зизу, официантка просто супер Айдана, очень вежливая, внимательная девушка, отдельное спасибо феш повору, а так же кухне, блюда отменные, невероятно вкусные,что можно язык проглотить от удовольствия, восточные танцы это отдельное искусство, которое нужно увидеть своими глазами, отдельное спасибо музыкальной группе Ореанталь Банд, за отменный звук и прекрасное выступление! Администратор Симон с радостью вас встретит и организует приятное время провождение для вашего отдыха в данном клубе! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! ОТ ДУШИ.
В целом - все соответствует тематике- кухня готовит вкусно, вечером - танцовщицы создают атмосферу!. Стиль Арабский! Я тут очевидно персона нон-грата,
Забронировала столик на 22:00 заранее, позвонила, сказали, что есть и обманули, что до 4, хотя я говорила, что это день рождения!
Единственный вопрос- если вы решили отказать - идите до конца: это максимально тупо обманывать со временем - что работаете до часа ночи, когда везде график до 4 ночи! Ибо это абсолютно не соответствует компетенции администратора- обманывать и вводить в заблуждение! Всех благ! Спасибо что отказали, хоть и по-свински, зато нашла еще лучше место для отдыха! Так что испортить мне настроение и праздник вам не удалось!
Раньше очень было уютно и комфортно, как дома!
Конечно, после этой истории больше сюда не приду уже никогда: уюта уже быть не может!!!
Здравствуйте читающие этот отзыв. В очередной раз посетили этот уютный "КАМПУС" и в очередной раз, эмоций море. Атмосфера гостеприимства, встречает вас с того момента, как вы туда вошли. Отмечаем очередной день рождения, еда очень вкусная,официанты улыбчивые и обходительные,на ваши просьбы всегда отзывчивые. Вчера впервые попав в субботу, я не хотела уходить, Атмосфера, как будто попала в сказки Шехерезады,танцы востока, в исполнении прекрасных,роскошных танцовщиц, завораживали. Спасибо за праздник, за эмоции,за вкусные блюда, за невероятный десерт. Мы с вами на долго. Рекомендую всем посетить хотя-бы раз и вы не забудете эту сказку. Спасибо что вы есть, а владельцу,здоровья и процветания.
Лучшее заведение в Москве с восточной тематикой. Кто любит восточную музыку, танцы, кухню - идеальное место, которое скрасит ваш вечер и подарит массу положительных эмоций. Девушки великолепные, официанты вежливые, весь персонал достойный) На тему блюд можно будет бесконечно писать, всё безумно вкусно. В общем,огонь ❤️❤️❤️❤️❤️
Отличный ресторан европейского качества. Очень вкусная и питательная еда, интересные шоу программы. Большой выбор мясных и овощных блюд. Ответственный персонал, красивый интерьер, минимальное время ожидания заказа.
Потрясающее место с арабской и европейской кухней. По пятницам и субботам выступают шикарные танцовщицы и арабский оркестр. Атмосфера восточного праздника!
Блюда очень вкусные и большие порции. Кальян -топ!
Вера 26 января 2025 Праздновала свой день рождение . Хочу отметить очень доброжелательную атмосферу , прекрасную кухню, красивый интерьер . Однозначно буду рекомендовать данное кафе своим знакомым.
Прекрасное место для отдыха, вкусного застолья и танцев под арабскую музыку. Место со своим тонким колоритом, живой музыкой и шикарными танцовщицами. Просто райская восточная сказка!
Забегаловка.
Не получилось окунуться в атмосферу Востока - получил раздражение на весь вечер.
Обслуживание крайне медленное, счет смогли принести только после напоминания спустя 15 минут. Официант Анна даже не удосуживалась дослушать до конца, советов по выбору блюд тоже не смогла дать. Такого апломба от персонала не видел с 90-х годов.
Администратор Нассель отказался принимать купюру - нарушение статьи 14.8 КоАП.
Живая музыка была редкой и постоянно не играла, артисты просто разыгрывались в зале, наверное.
Клиентам тут не рады, к сожалению. Плачевное состояние ремонта видно на фото.
P. S. В других комментариях увидел ответ ресторана, что на каждом столе есть стакан с водой - смешно, нет его там)
Арабское меню, восточная музыка. В субботу в 22:00 живая музыка бенд и танцовщицы восточные с программой. Заранее бронировали стол. По приходу на столе фруктовая , овощная нарезка три бутылки воды и хачапури. Примерно на 5000р . Это будет в вашем счёте. Ценник на одного с коктейлями от 3000р. Есть кальян. Туалеты чистые. Персонал вежливый и расторопный. Музыка громкая, поют хорошо. Атмосфера восточного бара с соответствующей публикой.
Мы с друзьями искали ресторан с кальяном и хорошей едой, здесь всё это нашли.
Интересное заведение в каком-то арабском стиле. Интерьер очень необычный, интересно посмотреть.
Роскошные девушки танцуют перед столами гостей, кто-то давал им денюжку, а мы просто пофоткали)), было на что посмотреть.
В первом зале от входа немного некомфортно из-за громкой музыки, поэтому мы были во втором, там более спокойный и большой зал.
Очень вежливый управляющий или администратор нас встречал, показал места и позволил сместить столы, нас было много.
Однозначно советую!
Вкусная ливанская кухня, по субботам играет и поёт оркестр, танцуют девушки. Атмосферно, уютно, персонал вежливый и очень обходительный. Есть летняя веранда, очень красивое место.
Место очень классное. Ходим сюда достаточно часто , но есть одна проблема гадкая , ходячая-Администратор (полный мужичок) который считает себя владыкой всего мира. Ни разу у нас не возникали проблемы ни с кем , кроме него. Столько высокомерия и неприязни , как будь к нему домой за его счёт пришли отдыхать. Обращаюсь к учредителю, чтоб предприняли какие то меры и могли как можно чаще посещать ваше прекрасное заведение. 😘🩶
Хотели бы каждый день приехать , но есть некоторые нюансы , в целом официанты супер внимательные , а вот админ очень не приветливый , хотя мы сами из востока слова гость очень уважительно. Очень надеемся у админа или либо у ресторана изменится подход к гостям и мы будем как раньше с радостью ходить сюда! Админу хочу пожелать удачи в жизни и радости много 🫶🏻
Место уютное ! Ела очень посредственная , плохое качество мяса хотя блюдо стоило 1200 рублей ! Коктейли никакие ! Вообщем больше туда не пойду ! Пойду в Магадан за теже деньги в следующий раз !
Если хотите весело провести выходные, вам точно сюда, восточные танцы, танцы танура, живая музыка и вкусная еду , все это ты найдете в кампусе, очень хорошее заведение, советую к посещению
Я не знаю,что произошло с этим заведением.
Ходила раньше очень часто.
Были пару дней назад с подругой, сидели на веранде, обслуживание оставляет желать лучшего, сонная бедная официантка, кальян за 3300 это конечно перебор))) грудка куриная сухая сухая, неоправданно дорого. Ранее шикарный ресторан с шикарным обслуживанием, где ты чувствовал себя гостем и как родного встречали, превратился в обычную забегаловку.
Сегодня посетил Кампус На Ленинском проспекте Елена ты Очаровательна ТАНЦУЙ для меня по чаще🥰.Жаль что в последний зал девчонки редко заходят танцевать А в большие залы по одному человеку не сажают.))))Вообщем Позитивных эмоций море.Аня Жлудова наконец я тебя увидел в реальности а не через экран телефона.....Как в сказке побывал....
Очень понравилась зажигательная весёлая атмосфера места. Танцовщицы очень красиво танцуют, меняют образы, предметы для шоу. Вкусная еда. Внимательные официанты. Живая музыка восхитительна! Великолепно выступал танцор Танура с украшенным гирляндами костюмом, танец лучше, чем я видела в Дубае.
Для себя отметила 2 минуса: курение сигарет в помещении, все вещи, одежда и волосы пропахли дымом, второй- официанты и посетители ходят пока выступают танцор или музыканты, мешая им выступать и мешая другим посетителям смотреть представления.
Очень люблю ваше заведение! Уже 15 лет хожу в рестораны арабской кухни в Москве на этой улице, у вас лучшая программа, лучшие танцовщицы, шикарная живая музыка, волшебный молочный улун, лосось в сливочном соусе и фалафель! И весь персонал хороший! И кальян хороший! Так держать!
Очень нравится это место , особенно по пятницам и субботам 😍🔥
Так как там живой звук и можно послушать красоту и потанцевать 💃
Это очень приятно )
И вкусная еда , в особенности хумус и фалафель 😍
Благодарим за чудо место ❤️
Зачетно место! Праздновали корпоратив новогодний. Все очень свежее и вкусное! Прекрасный персонал, атмосферное интерьерной убранство в турецком стиле. Выступал диджей и ведущий, танцы живота нам танцевали танцовщицы, будто бы в сказке побывали.
Место супер!!) Давно мечтал туда попасть и, наконец, мечтал сбылась!) Вежливый персонал, очень уютно, комфортно и вкусно!)) Буду туда приходить снова и рекомендовать другим!) Молодцы, так держать! Не теряйте марку!))
Атмосфера востока. Были в новогоднюю ночь - одна из лучших программ! Живая музыка очень крутая! Если не ошибаюсь, девочки каждый день танцуют. Кухня вкусная! Хумус божественный) Персонал очень внимательный и приветливый. Насчитал три зала - с атмосферой на ваше настроение. Место, в которое хочется возвращаться!
Нам все понравилось, кальян не курили так как я не курю. Музыка отличная)) живая музыка тоже есть но когда мы были музыкант настраивал инструменты. Не удалось услышать, но мы считаем что это не столь важно.) Была еще девушка был танец живота, очень понравилось.) Шашлык вкусно готовят да и впринцепи вся еда вкусная. Спасибо большое персоналу мне очень понравилось то что грязную посуду сразу убирают на столе всегда порядок. Так же и подносят все аккуратно. Так что мы рекомендуем этот ресторан КАМПУС. Спасибо большое придем еще к Вам))
Всем счастья и здоровья. На прошлой недели посетила я это заведение. Попросила принести компот без льда, зимнее время, я не хотела пить ледяное. Наоборот, лёд положили огромное колличество. После принятия пищи, мне нужно было выпить таблетку, по состоянию здоровья, так не нашлось стакана воды!!!!!
Я никому не советую это заведение.
По состояние здоровья не могу пить и курить, так и в воде отказали.
Есть более не жестокосердные люди и заведения. Осадок весьма не приятный.
Лучшее место для семейного отдыха и для отдыха с компанией! Живая музыка с понедельника по воскресенье (часто национальная), танцы живота ежедневно. Кухня от восточной до европейской, и поверьте это очень вкусно. Всегда дружелюбная атмосфера. Есть кальян для любителей. Сервис на уровне (знаю о чём говорю). Также могу добавить, что есть подход к каждому отдельно. В общем лучшие! Спасибо
Очень люблю это кафе! Нравится еда, атмосфера. Там арабские блюда, названий которых я не помню. Об интерьере хорошие впечатления, очень уютно. При посещении бара важны живая музыка и танцы.
Очень классно посидели с девочками. Мы занимаемся восточным и танцами и послушать живую восточную музыку в исполнении Ориентал Бэнд, это как окунуться в другой мир, мы как побывали в Каире. Вкусная восточная еда, восточные танцовщицы, живая восточная музыка. Это 10 звёзд из 5
Была со свои другом из Сирии в Рамадан. Пища невероятно вкусная. Потребность в новых вкусовых впечатлениях была полностью удовлетворена. А десерты - это просто космос.
Кальян с двойным яблоком добавил приятный шарм и насыщенность к вечерней программе. Очень мягкий и наверное самый вкусный, который мне удалось вообще где-либо пробовать.
Это то место, которое позволяет ощутить культуру другой страны не выезжая из города. Однозначно советую.
вкусно, дороговато, но очень шумно, особенно в основном зале. Громкая музыка, плюс периодически подплывают к столикам девы, изображающие восточные танцы не слишком профессионально, для их танца музыку делают громче, не всегда это уместно. Было неловкое ощущение, как в электричке, когда по вагонам ходят самодеятельные музыканты
Недешевый рестик с красивым декором, хорошим выбором еды и по вечерам восточные танцовщицы раз в какое то время выплясывают прямо пока вы едите
Хожу туда курить кальян - очень даже неплохой
Танцы были, но к нам ни разу не подошли, печально...Кальянщики замечательные! Очень понравился - не крепкий и вкусный) Заказ лимонада и пиццы ждали около 1.5 часов, странно...Как будто нас игнорили... позвали девушку-официантку, тогда, вероятно, про нас вспомнили. Периодически двигали мебель, как бы странно, для работающего заведения было не особо комфортно. Живая музыка - ребята отлично исполняли, очень хотелось всё бы видеть, но если бы сели в зале с живой музыкой - не пообщались бы с подругой, очень громко и шумно.
1
Alex
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2024
Еда была не вкусной. Все кислое, и может это и иранское что-то, но для нас это просто живой уксус, причем везде. Нам не понравилось. Но обслуживание хорошее, может кто-то любит такую кухню и ему зайдёт, не знаю.
Атмосферное место. Кальян на 4ку, а цена конечно высоковата для такого кальяна. Но само место вызывает желание провести там время. Красиво, люблю такой стиль.