Хочу выразить признательность Канашскому центру социального обслуживания,а осебенно- специалисту по социальной работе Николаевой Ольге Сергеевне, заведующую срочным отделением Сергееву Надежду Геннадьевну, водителю Фёдорову Эдуарду Николаевичу, за вашу помощь, которую вы оказываете нашим маломобильным гражданам старше 65 лет. Ваша поддержка, добрые слова и золотое сердце помогают нашим гражданам преодолеть жизненные трудности. Огромная благодарность вам за сильное плечо, которое вы подставляете в нужную минуту, ведь главное — это чувствовать поддержку и быть уверенным, что тебе помогут. Желаю вам добра, величайшего оптимизма и пусть ваши дела возвращаются к вам бумерангом.
С уважением заведующий Маякским ФАП-фельдшер Чебукова Н. Ю.
Ежели такая организация обслуживает и Канаш и район, то целесообразно сделать телефон многоканальным. Я пытаюсь решить вопрос с выплатами с июня этого года и каждый раз такая катавасия с дозвонами. Я трачу день, а было и 2,чтобы просто уточнить какую бумагу донести или же статус рассмотрения какой. Прикладываю сегодняшние попытки дозвонов и это только малая часть. Так как я звонила с 9 утра.
Я не знаю, как хватает сил у специалистов терпеть такой поток разношерстного народа. Слышала разные наезды от посетителей. Но девочки всегда спокойно и грамотно отвечают на вопросы. А если надо, то еще повторят 100500 раз