Поиск
Маршруты
Карты • Пенза • Кафе

Kannam Chicken

Рейтинг 3,9
52 оценки
Больше не работает
8 (800) 600-20-25
Показать телефон
Пенза, Ленинградская ул., 1Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Kannam Chicken, Пенза, фото
Кафе Kannam Chicken, Пенза, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
23
Филиалы
Особенности

Адрес

Пенза, Ленинградская ул., 1Б
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-20-25
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Гарнизонный дом офицеров
44 м
2
Гарнизонный дом офицеровЛенинградская улицаГортеплоэнергия
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,9
52 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Александр Сергеев
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Интересное место для всех кто устал от роллов, пиццы, и прочего фастфуда. Курочка свежая, большое разнообразие соусов, и вкусов. Есть доставка, атмосфера аутентичная, схожая с кафе быстрого питания в Азии. Время ожидания заказа радует, готовят быстро. Но это касается только заказов на вынос. В общем рекомендую всем, кто ищет новые вкусы.
1
Алена Тихомирова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
12 августа сделала заказ, написала и отметила что оплата наличными, указала с какой суммы нужна сдача. Приехал курьер с терминалом, сдачи нет естественно, никакого выхода из положения естественно не предложил. Перезвонила в ресторан, объяснила ситуацию, на что мне сказали что да, у вас указана оплата наличными и что со мной свяжутся. Никто естественно не связался. Зачем указывать тогда то, что вы и курьеры не читаете совсем? Настроение было испорчено.
Ксения Романова
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Заказали самовывоз ко времени, приехали на 5 минут раньше, и нам уже отдали наш заказ. Очень жаль, что нет зала, где можно было бы покушать, потому что там сидеть рядом нигде нет места, кроме лавочек на аллее, а если захочется еще что то, то идти далеко. На счет еды… вполне было вкусно, мы заказывали токкпоки в сливочном соусе, если сравнивать с рестораном в Москве, то отличий практически нет, кроме того, что хочется и поострее, и как отдельное блюдо, без всех добавок. Заказывали фирменные крылышки Каннам. Очень вкусные крылышки, но толи заказ ждал нас долго, либо мы шли долго, что бы покушать, но они уже были холодные. Кст соус медовый именно к ним не подходит, они и так достаточно сладкие
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных