Здравствуйте, Очень благодарны с мужем от сотрудницы "Капитал МС" на Дмитровском шоссе, ул.Всеволода Вишнякова д 25 к 1 Попонковой Ольги Фёдоровны, всегда, отзывчивая,объяснит, подскажет, и поможет советом, Дай Бог здоровья ей, и дальнейшего процветания этой компании, и успехов.
С благодарностью к Ольге Фёдоровне за профессионализм в своей работе. Проконсультировала, посоветовала и оперативно сработала. Грамотный специалист, однозначно рекомендую!!!
Отвратительная работа Юмакеевой Альбины, которая не в состоянии была сделать полюс новорожденному в тот же день и сказала приезжать через пару дней, жаловалась, что не помнит как его делать, звонила постоянно кому то, а сейчас когда с трудом смогли приехали получать уже с печатями, выяснилось, что она изначально просто не умела его делать, и из-за этого мы вынуждены приезжать 2 раза с новорождённым