Хороший современный отель, свои три звезды оправдывает полностью. В номере есть электрочайник, фен, кондиционер, ТВ, полноценная ванна. Обеды довольно стандартные: разнообразие среднее. Бассейн небольшой и мелкий, но это компенсируется большой площадкой под лежаки. Персонал, в основном, говорит по-русски. От отеля до моря самым тихим шагом минут 10, песчаный пляж. Рядом: автобусная остановка, парковка такси, магазины, кафе, бары и аптеки. При желании есть возможность выйти на крышу и смотреть оттуда знаменитое шоу фонтанов.
Важный момент: если вы любитель идти спать пораньше, будьте готовы изменить своей привычке. Ночная жизнь тут бурная и громкая, ничем от неё не отгородиться.
Отдыхали вдвоем с сыном 10 лет неделю в конце октября 2019. Отель чудесный. Номер небольшой, но мебель новая и места для двоих предостаточно. Номер достался на 1-м этаже с видом на Маклональдс. Ночью шумно, это правда. Но включенный на небольшую громкость телевизор помогал приглушить караоке и погрузиться в сон:) сейф, вай фай и кондиционер бесплатно👍🏻кондиционер удачно расположен и можно включать на ночь не боясь простудиться(пару раз всего понадобилось, в октябре уже комфортно ночью и без кондиционера) при входе в отель кофейня с отличным кофе, остановка автобуса и супермаркет в двух шагах. До моря 5 минут пройти. Расположение на 5+. Пляж великолепный, места достаточно всегда. Рядом пирс с морскими прогулками, пляж Фигового дерева в 20 минутах ходьбы вдоль берега. Сам отель очень понравился, питание на отлично. На завтрак набор стандартный, но вкусно . На ужин несколько видов мяса прекрасно подготовленного, что то из рыбы и морепродуктов , гарниры, салаты. Уборка каждый день, смена полотенец тоже. Бассейн небольшой, но очень симпатичный. В общем, отель на свои твердые 3* . И вполне демократичен по цене. Рекомендую от души, отель прекрасный:)