В этом кафе мы завтракали с 31.12.24 по 04.01.25. Для утренней трапезы все было очень неплохо. Все вкусно, по - домашнему! На все вкусы была еда - и для детей, и для веганов и для классического завтрака. И сырники были , и запеканка творожная была, и сосиски, и яйца в 3 видах. Но в этом кафе так же можно было и обедать , и ужинать. Коллектив кафе прелагал полный комплекс. Девушки очень внимательные - все убирали вовремя. В кафе чисто! Спасибо коллективу за душевкую работу!
Много раз жили в отеле и апартаментах, в кафе Капри до этого не ходили не разу. Очень удобно, что можно оплатить - завтрак, обед или ужин и придти поесть, когда не хочется никуда идти. Все что попробовали очень вкусно, было несколько гарниров на ужин и несколько горячих блюд. В один из дней ходили в друзьям в бридж резорт на ужин, там блюд и выбор больше, но менее вкусно. Одназначно рекомендую Капри.
Отдыхали в Прибрежном квартале 10-15.11.24. Можно сказать не в сезон. Но отдыхающих много, много спортсменов. Однако всегда можно было найти место куда сесть. Люди быстро сменялись. Мы предпочитали завтракать основательно. Так как завтрак не дешёвый. За номер в 17 т, за завтрак на двоих + 11 т. Ассортимент разнообразный. Так что каждый найдёт себе по душе. Хоть кашу, хоть яйца, мясные блюда, греча, блины, овощи и тд. Кофе вкусный. Так как кружки маленькие, мне приходилось наливать 3 раза. В зале всегда чисто, персонал всегда поприветствует тебя. Даже те, кто приносить блюда на раздачу. Всё просто, но вкусно