Ну как сказать, мое первое впечатление и пока единственное, это поход за своим заказным донером))) так как он находится близь моей работы в Тасбугете. Начнем с еды, донер очень даже неплох, плотный свежий и вкусный и по цене не укусил. Расположение данного комплекса отличное для многих мест, при въезде в Тасбугет там и заводская и многие прибрежные районы, на кольцевой, очень удобно, плюс большая паркинг зона. Интерьер хороший, привлекает внимание, не то чтобы аххх!!! Но очень даже не плох, детская зона детское меню, все в сценарии семейного кафе. Думаю еще не раз посещу это заведение и оставлю более полезный и полный отзыв, в маркете не был!
Классное заведение -супермаркет тоже хороший,вкусная еда ,обслуживание супер ,есть детский развлекательный ,детей приводить,очень приятная обстановка и персонал суперрр,т ак что советую👍
Мы были в лаудж баре. Даже одной звезды не стоит. Первый день я пошла туда 28.08.2022 вечером. Сидела за столом 15-20 мин к нам ни один офицант не подошёл. Там всего за 2 столиком сидели и мы были. Пришлось встать и уйти. Специально пошла на второй день ночью уже. Администратор и официанты подошли сразу. Потому что никого не было. Очень долго обслуживали. В конце когда принесли счёт. Я удивилась за обслуживание 15%. Даже в столице в ресторанах нет таких %. Вообще не советую ходить туда.