Самый лучший спортивный клуб карате! Сын занимается уже 4ре года,с удовольствием бежит на тренировки! Часто ездим на соревнования. Результаты на фото😁 Ребёнок стал очень самостоятельным👍Тут не только физ подготовка , тут ещё и воспитание детей. Командный дух, взаимовыручка, старшие помогают младшим. Очень дружная команда! И это заслуга нашего тренера - Кузменко Олега Адиковича👍👍👍 Профессионал и просто душевный человек, который найдет подход к каждому ребёнку.
Занимаемся в команде Black Belt Федерации киокушин будо карате России с 2021 года у шихана Кузменко Олега Адиковича. Это замечательный тренер, который взращивает чемпионов, пример этому его замечательная команда спортсменов! Его ученики выросли с ним и стали чемпионами , а самое главное прекрасными наставниками , которые тренируют ребят. Так что это целая семья , благодарим шихана и всю его команду, рада что мой сын растет в этой прекрасной семье . Единство, сила, дух! Ос!
В наше время найти тренера в Москве- не проблема. Но найти хорошего тренера,наставника с большой буквы, действительно сложно. У Олега Адиковича я занимаюсь уже на протяжении 19 лет, думаю это уже о многом говорит. За это время в каких только городах и странах на соревнованиях и спортивных сборах мы не были. Шотландия, Швейцария, Германия,Чехия, Япония- этот список можно продолжать бесконечно.
На своих занятиях Шихан занимается с детьми не только физическим воспитанием, "под его крылом" ученики становятся разносторонне развитыми личностями. Олег Адикович профессинал своего дела и отдаётся ему полностью. Он воспитал уже не одно поколение чемпионов ,начиная от победителей районных и клубных соревнований, и заканчивая победами на Чемпионатах Европы и Мира. Помимо тренировок и соревнований тренером организовываются игровые мероприятия, спортивные летние и зимние лагеря, мастер-классы.
«Если учитель имеет только любовь к делу, — он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, — он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он — совершенный учитель»
Л.Н. Толстой
Олег Адикович совершенный учитель, и к каждому ребёнку найдёт индивидуальный подход.