Здравия всем.я не только покупатель,но и,перманентно, продавец этой сети.причем работала дважды,во франшизе оба раза.скажу честно,как есть.качемтво хлеба, лучшее,это не обсуждается, даже,не смотря,на небольшие и, довольно редкие косяки.но это,единственный плюс.цены,за пределами адеквата.в этом году произошло нездоровое подорожание,в среднем,на 40 процентов.ржаная лепешка 99 рублей.а давайте представим,какова себестоимость кусочка теста величиной,меньше шайбы? рублей десять максимум.да,они подсадили людей на качественный хлеб,тут,им, действительно,нет равных.но куда смотрит Роспотребнадзор?какой процент надбавки имеет право на существование?Хочу дописать.они мне ответили,хороший хлеб не может стоить дёшево.то есть,это принципиально?сто граммовая лепешка за сто рублей,это нормально,они считают?а мне всегда казалось,что себестоимость должна влиять на конечную цену,а не зарвавшиеся "товарищи"...буду писать в роспотребнадзор.однозначно.и, кстати,некоторые покупатели,с наиболее активной жизненной позицией,тоже собираются это сделать.надеюсь.и призываю неравнодушных граждан обходить стороной этих охамевших "господ".кстати,во всех магазинах,где я работала,во всяком случае,франшиза,где нет возврата,продают просрочку на голубом глазу.проверки от фирмы редки, проверяющего продавцы знают в лицо,существует куча хитростей и уловок,как не попасться.в итоге,за бешеные деньги вам ещё и просрочку втюхают.будьте бдительны)а лучше, всё таки,бойкот.выпечка здорового хлеба дома стоит сущие копейки.по ценам каравая,за месяц хлебопечку отобьете.и последнее.призываю всех неравнодушных.да,нам не победить Центробанк,но хоть одних зарвавшихся давайте попробуем наказать.максимальный репост во всех соцсетях и отзовиках.ни одного доброго слова в их адрес.не может килограмм хлеба в России,которая пол мира может зерном обеспечить,стоить дороже килограмма мяса.
Ассортимент и качество хлеба и выпечки не вызывает нареканий. Очень нравятся отдельные сорта десертного хлеба, ржаного.
НО отношение продавца просто отвратительно. С одной стороны очень навязчиво предлагает разные виды хлеба, а с другой, можно сказать, устанавливает СВОИ правила продажи, отказываясь продать 1/4 каравая и ссылаясь на то, что у неё остаток никто не купит. Хотя по правилам сети любой хлеб от 1кг и больше режется до 1/4.
Сегодня прямо раскричалась на весь магазин, что мол идите туда где вам режут, а я не буду.
Очень жаль, но видимо этой точкой больше пользоваться не буду.
Всегда можно найти вкусный хлеб (пшеничный, ржаной, полбяной, кукурузный, есть бездрожевой), пироги (понравился творожный с лимоном), сладкий хлеб (с орехами, курагой).
Отдел в Химках. Попросил отрезать четверть кекса. Продавец отказал. Не отрежу, берите половину, у меня (продавца) потом не купят остаток. Да и он очень вкусный. Не знаю возможно и вкусный.
Хотели купить хлеб, но подходя к точке увидели, как продавец смачно кашляет прямо на продукт. Лежит хлеб на прилавке, ничем не прикрыт и человек просто кашляет на хлеб, не прикрываясь. В шоке прошли мимо. Сделали замечание. Но считаем, что хозяева данной точки должны принять меры! Вы продаёте продукты питания! Продукты питания это товар, который должен хранится и продаваться в соответствии с нормами гигиены. Если продавец, находясь на виду у покупателя так легкомысленно относится к товару, то страшно представить что происходит с товаром тогда, когда никто не видит... Интересно, когда из туалета продавец возвращается, он руки хотя бы моет?! 😱 Каравай СВ очень большая сеть и доверие к этой марке было высоким, но после сегодняшнего наблюдения (20.08.) в эту точку мы точно ни ногой, и автоматически и к другим точкам сети сразу процент доверия снизился 😒
Очень нравится продукция «Каравай СВ» Но к сожалению продавцы бывают разные… 9 июня 2023г после работы спешила зайти в магазин по адресу: г. Химки, ул. Проспект Мельникова 2Б. Торговый ряд работает до 21 час, зашла я в 20 40 прилавок уже был пустой, все убрано, продавщица занималась подсчетами. Я попросила продать мне хлеб, на что она мне ответила, что магазин закрыт. Я уточнила, до 21 час они работают, ответ поступил -«Да, но мы закрыты! Мне нужно сдать смену» На сколько я знаю, во многих булочных делают скидку после определённого времени, только бы продать сегодняшний товар, а тут прошу продать, а мне отказали! Тогда пишите, что магазин работает до 20 30.
Сразу скажу что был в этом месте первый раз, очень понравилась витрина и большой выбор продукции. Продавец была само очарование и впарила мне не свежую чабату. То что чабата не свежая она сто процентов знала, а я узнал об этом только дома и в очередной раз убедился что чем слаще поёт продавец тем больше шансов что тебе хотят именно впарить залежалый товар. Действительно хлеб выкидывать не хорошо, но ведь можно продать со скидкой или хотя бы предупредить что изделие не достаточно свежее. Ничего больше у вас не куплю . Разочарование.
Очень понравились пироги Акуловские, они очень нежные, особенно с капустой! Все всегда свежее и очень большой ассортимент. Работают приветливые девушки)
Отличная булочная. Удобное месторасположение. Есть парковка большая. Большой выбор хлеба. Весь свежий, продавец очень душевная женщина, Наталья. Всегда поможет, подскажет, подберёт. Перепробовали почти всё. Не устаем удивляться качеству продукции. Спасибо большое.
Пекарня. Хлеб любой на высшем уровне. Особенно нравятся шрудели. Большой выбор хлеба и выпечки. Особенно нравятся хлеб черный Афанасьевский и Пушкинский.
Прекрасный магазин. Хлеб, просто, вне конкуренции. Горяче рекомендую к приобретению. Цены выше среднего, но за качество можно и заплатить иногда.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Заказала за 2 недели калач на свадьбу сына, на определенное число. Утром, в нужную дату звоню узнать, можно ли приезжать забирать калач, на что мне ответили, что калач не привезли и уже не привезут. Внятного объяснения, я так и не услышала. Отвратительное отношение к покупателям. Очень сильно подвели, т.к. все свадебные калачи делаются на заказ за несколько дней, найти и испечь калач за несколько часов до свадьбы практически невозможно. Не заказывайте ничего у этой компании, никаких гарантий и надежды на них нет.
Сегодня, 05.09.22г. приходила за хлебом, что делаю постоянно только здесь, и забыла спросить имя продавца. Хочу выразить благодарность за правильный подход к покупателям, отзывчивость, квалификацию: все расскажет про хлеб, выпечку с улыбкой не навязчиво. Спасибо большое с пожеланием успехов!
Купила багет, попросила разрезать пополам, выслушала нотацию от сотрудника магазина Натальи. Больше всего ее возмутило, что я заставила ждать мужчину, который подошёл за мной. Поверьте, на свой возмущённый спич она потратила больше времени. Кстати, когда я подошла, за прилавком никого не было, Наталья подошла позже и, разумеется, не извинилась. До этого я не покупала в этой пекарне из-за совершенно хамской Анастасии. Пора прекратить эксперименты, тем более, что точек у пекарни много, в Химках на станции работает более дружелюбный коллектив.
На Мельникова 2б работает прекрасный продавец Наталья, очень высококлассный специалист, добрая , быстро и приветливо обслуживает. Такие специалисты должны работать тренером по продажам.
Продавец Наталья приветливая и в продажах молодец. Голодным лучше в этот магазин не заходить, можно не унести всего, сто она посоветует взять. Хлеб и пироги очень вкусные, сложно отказаться. Дорого только.
Здравствуйте!
Прекрасный хлеб!Сегодня 16.11.2021. Купила хлеб Продавец(извините,не знаю,как ее зовут) всегда добродушная и отзывчивая!
Желаем здоровья и процветания вашему достойному хлебному делу!
С уважением Татьяна
Вкусный хлеб, покупала постоянно, но в последнее время очень хамовитая продавщица работает, и отбила любое желание покупать этот хлеб. И почему магазин не готов к продаже хлеба в 9 часов? В это время идёт приёмка товара, а открытие магазина в 9 утра.
Дорого и ничего особенного. Хлеб вообще на живой мало похож. Это чисто мое субъективное мнение
1
Посмотреть ответ организации
Andrew
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
У продавца откровенно пренебрежительное отношение к клиентам. Не понимаю, зачем вообще идти работать продавцом, если так раздражают покупатели? Любой вопрос вызывает у продавца сильную нервозность. Плюс к этому подсунули черствую булку. Возможно это уже позавчерашний хлеб? Да и цены здесь явно завышены. Печаль.