Позвонил(5.02.25 в 11 00), записался на 6. 02.25 17 00. Приехал в 16 40, загоняют машины, меня не зовут. Подхожу поинтересоваться в чем дело. Оказывается меня в списке нет и я не записывался. Женщина предложила мне в порядке живой очереди подождать час-полтора. В прошлый раз также "записался" и ждал живую очередь, списал все на загруженность. Для чего тогда есть записать на определённое время?
Машину помыли плохо, везде разводы, капли средств, грязь, окна внутри и зеркало даже не протерли (разводы от пальцев детей так и остались), пропылесосили некачественно
После мойки появилась сильная царапина на капоте!
Единственный плюс-записали за два часа до мойки
Отлично помыли! Приезжал по записи, никакого дополнительного времени ожидания, предлагают на выбор полироль панели (матовая или глянец). Все понравилось
Мойка супер. Довелось там помыть машину осталась очень довольна. А когда привезла туда ковёр постирать, прямо на глазах побелел)) вообщем всё супер, советую всем.
александр токмаков
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
отличная мойка, качество предоставляемых услуг соответствует цене
Отличная мойка, пользуюсь уже на протяжении 7 лет и менять не собираюсь. Постоянный персонал, качественные моющие средства, полный перечень услуг для авто, так же можете помыть ковры. Есть комната ожидания, где есть TV, можно приобрести напитки, кофе, омывайку и другое. Два поста, работают как по живой очереди, так и по предварительной записи.