В студию зашёл впервые, случайно. Мой хороший мастер уволился и уехал. Искал себе нового постоянного мастера - считаю, что это важно по жизни. Зашёл и тут же получил порцию добра и отзывчивости: никаких "зайдите позже", "не знаю, как стричь - сами знать должны" и прочих фраз модных барбершопов. Обслуживание и работа на высшем уровне. По моей просьбе Светлана тут же, без возражений, скорректировала уже готовую (!) прическу на другую, и стало ещё лучше) Профессионал своего дела - снимаю шляпу! Обычно говорят расхожую фразу - побольше бы таких мастеров. Нет, больше не надо - пусть лучше будет один, но такой, как Светлана!
Лучшая студия красоты на Парнасе!
Хожу сюда с самого открытия и остаюсь каждый раз оочень довольна! Здесь действительно уютная и дружелюбная атмосфера. А стилист Светлана-настоящий профессионал, который всегда учтет все пожелания по стрижке и окраске)
1
Посмотреть ответ организации
Эка
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Отличный салон, в котором для вас всегда - отличный персонал, уют, вежливость, аккуратность, клиентоориентированность. Ездим с центра города к прекрасному, самому лучшему мастеру-профессионалу Светлане! Этот мастер слышит и чувствует клиента, обладает замечательным тактом в работе и общении! Всегда получается стильная отличная стрижка, все так, как нужно. Я ношу короткую стрижку, и сделать ее гармоничной, точной и женственной не просто, но Светлане это всегда удается! Прическу не нужно потом как-то особенно укладывать, все ложится само, для меня это верный показатель отличной профессиональной работы мастера. Делаем стрижки у Светланы всей семьей, все всегда довольны! Рекомендую!