Я в восторге от новой и очень достойной бургерной в Клину. Бургеры готовят здесь и сейчас, так же как и закуски. Очень большой выбор всего, так что мы обязательно вернёмся ещё раз и попробуем что-то новенькое.
И так по заказу: картошка - это прям картошка и в меру соленая; сырные палочки вкусные, но я люблю когда сыр тянется больше; соус блю-чиз хорош🔥. Бургер с грибами просто вне конкуренции, отлично чувствуется грибной соус. Второй бургер был Верните испанку с 3 видами лука - отвал башки по вкусу, бекон и яйцо отлично сочетаются с котлетой.
Самое главное для меня это то, что бургер не огромного размера и после еды не было никакой тяжести, а по истечению времени не было жажды, как это бывает от фастфуда.
Так же есть выбор напитков: лимонады, кофе, чай и пиво 🍻
Очень хорошее заведение ,приятная атмосфера ,чисто ,уютно ,современный ремонт .Была впервые ,заказывала Бургер Жгучий Ворон ,картофель фри и горячий кофе .Мне всё понравилось ,вкусная еда ,специи в меру ,получаешь от еды удовольствие .Сервис обслуживает быстро ,не заставляют ждать ,в меню всё знают .Приятно заходить в заведение где вкусно готовят и хорошо обслуживают !
Отличное место для любителей вкусного фастфуда! Kare Burger приятно удивил качеством обслуживания и вкуснейшими бургерами. Булочки мягкие, мясо сочное и отлично прожаренное, соусы идеально дополняют вкус. Порции большие и сытные, цены при этом разумные. Атмосфера уютная, персонал приветливый и всегда готов помочь с выбором. Заказ готовят быстро, даже в часы пик. Обязательно вернусь снова и порекомендую друзьям! Оценка – 5 из 5!
В холодный промозглый октябрьский день доехали до Каре Бургер в центре г. Клин. Просто потрясающее место: стильное, модное, а главное вкусное. Очень уютный интерьер, современный, функциональный. Много разных зон, разных посадочных мест. Мы выбрали места у окна, рядом с тыквой) Посоветовали нам новинку бургер Ортодокс с грибами! Нежнейший! Булочка тает во рту! Конечно с картошкой фри. Решили взять тыквенный суп с сухариками и семечками подсолнечника, очень вкусный. А облепиховый чай! В общем оранжевое настроение в конце октября получили. Обслуживание прекрасное, быстро, очень вежливо.
Вайбовое местечко. Приятно там посидеть и перекусить. Бургеры наивкуснейшие, все ингредиенты натуральные, даже булочки пекут сами. Картошечка фри вкусная и большой выбор соусов, которые делаются вручную. Напитки натуральные, это морсы и лимонады. Ммм.... Объедение. Крутой персонал. Для нашего города - это открытие и сюрприз.
в выходные посетили Каре Бургер в Клину, были проездом, приятно удивлены необыкновенно стильным, современным интерьером. Взяли Очень вкусный бургер Ортодокс с грибной начинкой, конечно же картошку фри, явно не скупятся в закупе:))нежная, одна к одной, в меру соленая, с корочкой что надо, без зажаренных экземпляров. Суп тыквенный просто лакомство какое-то, сезонное предложение, повезло нам! а вот облепиховый чай- любовь! зимой берем всегда его, тут он выше всяких похвал.
Отличная еда из качественных ингредиентов.
Постоянно радуют чем-то новым и сезонными новинками.
Большой выбор и бургеров, и закусок, так же хотелось бы отметить очень вкусный кофе!
Регулярно туда захожу, всем всегда доволен!
Прекрасное новое местечко в Клину. Очень понравилась атмосфера, а еда заслуживает отдельного восхищения. 🥰
Очень понравились новые позиции из сезонного меню.
Большое спасибо за приятные впечатления, вернемся к вам снова 🩵
Классное место. Во-первых, очень вкусные бургеры и картошка, еще очень кейк попсы понравились и лимонад. Во-вторых, атмосфера и дизайн помещения просто огонь. Стильно, комфортно и уютно. Вот бы еще веранду обустроили на улице покомфортнее и зелени бы добавили, летом было бы в самый раз. Персонал тоже супер, девушка в розовых кроксах очень вежливая и милая)
Божественные бургеры за небольшую цену! Очень понравились! Вкусные венские вафли. Приятный интерьер, чистота, вежливый персонал. Обязательно приеду ещё раз. Всем советую!
Отличное место, чисто, уютно.
Роллы сочные, цезарь бургер очень нежный. К френчфрайз соус идёт очень приятный, такое ощущение что делают сами, а не покупные.
Малиновый чай очень насыщенный и вкусный, много ягодного пюре и возможно сироп.
Новое отличное место в нашем городе. Были семьей, заказывали бургер Мексиканец, Джек Дениелс, Щука Бургер и картошку фри. Готовят отлично, вкусно. Помещение оформлено в стиле лофт. Есть пиво на розлив, а так же в банках хорошей крафтовой пивоварни.
Замечательное место, очень чистое и уютное. Вкусная еда и напитки, дружелюбный персонал, любящий своё дело! Ребята огромные молодцы, спасибо Вам за работу! ❤
Оооочень классная кафешка ооочень вкусно, когда была в 1 раз была в шоке от того какой огромный бургер он был с яйцом (я им объелась) очень всë вкусно, и что приятно удивило то что всë готовят почти с нуля не то что в других закусочных, всë горячее и вкусное рекомендую
Чистое заведение, вкусные и свежие бургеры, напитки тоже понравились. Людей почти не было, обслужили быстро и вежливо, приятная и дружественная атмосфера.
Дизайн в стиле лофт, очень хороший, но бургеры не понравились, разливное пиво кислое, ценник высокий. Отдельно стоит упомянуть санузел, он просто для карликов, ели вы ростом 190+ то вам туда не войти. Еду убирают в пакеты для доставки голыми руками котрыми только принимали оплату. Ну и ждать три бургера более 30 мин.
Кафе в стиле лофт, уютно. Классные бургеры, взял каре классика вкусный особенно котлета, картошка фри тоже вкусная хрустящая, однозначно еще зайдем сюда за крафтовыми бургерами:)
Любим пообедать там на выходных. Вкусные бургеры и хот доги. Отличный картофель фри. Соусы делают сами. Тем, кто не есть хлеб, очень советую попробовать роллы. Я обычно беру Голландец. Там мнооогооо сыра.
Брали "Не самый большой джек" за 490р двойная котлета и сыр и "щука- бургер"за 380р,бургеры не большие,джеком не наелся.Вообщем вкусно,с булочками еще бы поработать да и на кофе капучино 300мл в бумажном стакане 270р совсем недешево.
Очень хорошее место, интерьер и обстановка оставили хорошее впечатление 👍 Очень вкусные бургеры, закуски и роллы. Морс и лимонад просто бомба 🧨 Рекомендую всем, если на земле есть бургерный рай, то это он.
Приятное место, современный дизайн. Обслуживание корректное. Мне в бургере Жгучий ворон попался волосок, см 4. Морс клюквенный -не морс, просто прохладная розовая водичка. Справедливости ради - бургер был вкусным.
Уживительно, что ранее я не знала о таком замечательном месте. Очень приятная девушка оформила заказ. Интерьер красивый, еда очень вкусная, взяли бургер и десерт.
Божественные бургеры, одни из самых вкусных, что я пробовал, отлично вписывается шикарные фирменные соусы, чего стоит один Джек Дэниелс, ходил пару дней с плохим настроением, после этих бургеров настроение стало очень весёлым, может ЛСД добавляют xD
А так всем советую, ахиренное место, шикарные сотрудники, уютная атмосфера :3
В мясе нет своего фирменного вкуса, булка и прочие ингредиенты - все хорошо. Зачастую один и тот же бургер готовят по разному. Хот доги просто сплошной минус, начиная от булки, заканчивая еле теплой непонятной обычной сосиской. Интерьер интересный, персонал вежлив. Но, это все не очень важно, так как самое главное это еда и ее вкусовые качества. Картошка фри/деревня хорошие, подача тоже.
Замечательное кафе, некоторая еда по вкусам и внешнему виду отличается от привычной (стандартной) поэтому поначалу кажется странной, но по итогу оказывается даже вкуснее обычного. Однозначно рекомендую! Так же хотел бы отметить интересный интерьер
Вкусная картошка фри, сырные палочки, бургеры, десерты и лимонад! Всё на высшем уровне. Хорошо, что открылись в нашем городе 😍 Заказывала доставку, всё очень быстро, привезли горячее) Планирую прийти в само заведение на Советской☺
Круто, что Каре Бургер открылся в Клину, очень не хватало) Хорошая атмосфера, вкусная еда, умеренные цены, хорошее непринужденно пространство. Рекомендую
Не первый раз заказываем на доставку, лично мне бургеры не понравились, картошка пресная, не соленая, сырные палочки даже запах сыра не издают. Зато цезарь не плохой, мне кажется сложно испортить такой салат.
Очень вкусные сырные палочки, сочные бургеры, хрустящая картошка фри! Часто беру чай манго-маракуйя, густой и с насыщенным вкусом. Рада, что открылись в Клину)
Лучшая бургерная в Клину. Классный интерьер и хороший выбор бургеров.
3
2
Посмотреть ответ организации
Eвстигнеева Виктория
Знаток города 5 уровня
13 марта
Очень привлекательное место. Бургеры там очень вкусные.
Цены доступные.
Ассортимент хороший.
Персонал лучший.
Но вафли не советую брать, твердые как моя подошва. Чуть зубы не сломала.
Очень классное место, лучшие бургеры: «Верните Испанку» просто пальчики оближешь. Специально ездили в Солнечногорск, а теперь и у нас открылись. Желаю вам хороших гостей, которые по достоинству оценят ваш сервис.